Р
Ришат Г.
Р
4
Ришат Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Маслофф
Балашиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Менял масло в ДВС. Промывал двигатель. Ребята молодцы! Все понравилось, всем доволен! Цены очень демократичные.
Автопилот
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Всем, привет! Хочу поведать свою крайне утомительную эпопею с данным сервисом. Возможно, кому-то сбережет нервы и деньги. Авто: Хонда Пилот 2008г. Пробег 300тыс. Обратился я в этот сервис по причине того, что располагается он относительно недалеко от меня. В процессе диагностики, мастер по имени Сергей сообщил, что у меня закусывает карданный вал и надо его ремонтировать. По ощущениям, да, я замечал, что были рывки. Ок. Если надо чинить, значит чиним. Сами они починкой карданных валов не занимаются. Передали его своим партнерам. Все сделали довольно быстро. После установки карданного вала обратно, в процессе езды появилась вибрация. Одновременно с карданным валом менял подушки двигателя. Изначально грешил на них. Но вроде с ними было все в порядке. Повторно снимали карданный вал и отдавали тем же специалистам на его доработку. Стало только хуже. После этого решил сам отвезти карданный вал в стороннюю организацию, для независимой диагностики. Когда они на него посмотрели, с учетом того, что он якобы только из ремонта, удивились его состоянию. Вилка была просто испорчена. Отсюда и все вибрации, которых ранее не было. Вернул им карданный вал обратно. Точно не помню, забирали его то ли 3, то ли 4 раза. Последней каплей был момент, когда после очередной установки карданного вала руководитель сервиса Григорий, рассказывал мне в процессе установки его на машину, что теперь то с карданным валом однозначно все в порядке, так как он лично участвовал в этом процессе, а партнеры которых он подключил, готовят карданные валы для БМВ М серии. Ну я прям обрадовался. Наконец-то! Все это длилось уже пару месяцев. Прям устал… И что вы думаете? Я даже на 500 метров от сервиса не отъехал –на скорости 60км/ч биение было таким сильным, что по ощущениям сейчас вырвет карданный вал. С учетом уверений Григория, о качестве произведенных работ, я был крайне удивлен. В итоге карданный вал сделал в сторонней организации. Сервис не смог решить эту проблему своими силами. Ок. Слава богу проблема с карданным валом решилась. Но, как ни странно, закусывания, в моем понимании, никуда не ушли. Как были рывки, так и остались. Карданный вал оказывается здесь был не причем. Собственно, я задал вопрос, по поводу оставшихся рывков, на что Сергей (мастер) продемонстрировал мне на подъемнике прокручивая карданный вал, что у меня теперь люфты в заднем редукторе. Ок. Решил все-таки решить эту проблему. Замечу, что это было не сразу, а через довольно существенный промежуток времени, т.к. много чего еще менял. Так вот, решили поменять мой задний редуктор на контрактный. Подобрали. Установили. Практически сразу после выезда из сервиса обратил внимание на то, что редуктор ведет себя хуже, чем стоявший изначально. Сразу позвонил и сообщил об этом. Сошлись на том, что покатаюсь, посмотрю. Ничего не изменилось. Мысли на тот момент были следующими – у меня изношенный редуктор, а они нашли редуктор, еще более изношенный чем мой. Что делать? Созвонился с ребятами, которые специализируются на ремонте редукторов. Хотел понять на сколько изношен мой снятый редуктор, что бы осознать на сколько изношенный они мне поставили вместо него. Дефектовка (разбор) стоила 3500р. Собирать я его не планировал, т.к. исходил из того, что он уже списан в утиль. Результат дефектовки удивил - редуктор в полном порядке. Без нареканий. Позвонил в сервис, сообщил об этом, привез, показал. Ну, что мы можем сказать… - ответили мне. Получается, мой рабочий редуктор поменяли на изношенный б/у редуктор. Сборка рабочего редуктора обратно обошлась уже в 13000р. Я соответственно прошу установить редуктор обратно и компенсировать мне расход на подобранный редуктор (19000р), работу по его замене (22000р) и дефектовку (16500р). На что мне приходит ответ, что оказывается данные работы не отражены в рекомендациях сервиса по моему авто, и компенсировать мои расходы никто не будет. Типа сам придумал поменять редуктор, а мы тебе только помогли это сделать. Напомню, что мне порекомендовал это сделать Сергей (мастер) в процессе возни с карданным валом. Собственно, на этом и закончилось мое с ними общение. Подытожу: обязательно проверяйте что бы все работы были в рекомендациях. Иначе, ничего не докажете. PS1: Заказ-наряд БА00035831 от 15.10.2025. Работы: Поддон ДВС - переуплотнение. Стоимость работ 11 500р. Материалы 2870р. На днях заезжал на замену масла в ДВС. При снятии защиты обнаружилась течь масла из поддона ДВС и большое количество выдавленного герметика - это в дополнение к вышеперечисленным проблемам с данным сервисом. Деньги на ветер. Обидно, что не додумался сразу сфоткать, но не поленюсь чуть позже съездить на подъемник и добавить фото с качеством их работ. PS2: Просто смешно читать комментарий от автосервиса, который пишет, что не удалось меня идентифицировать, несмотря на то, что давали мне официальный ответ на мои претензии с описанием ситуации выше. Вам нужны наряды? Ловите: Заказ-наряд БА00035831 от 15.10.2025 Работы: 37 290р Материалы: 14 713р Заказ-наряд БА00035695 от 07.10.2025 Работы: 99 316р Материалы: 82 509р Заказ-наряд БА00035357 от 11.09.2025 Работы: 10 659р Материалы: 18 172р Заказ-наряд БА00035283 от 06.09.2025 Работы: 54 155р Материалы: 80 948р Заказ-наряд БА00031689 от 16.02.2025 Работы: 21 032р Материалы: 29 742р Заказ-наряд БА00031260 от 18.01.2025 Работы: 10 500р Материалы: 138 945р Заказ-наряд БА00030294 от 14.11.2024 Работы: 37 150р Материалы: 6 733р Заказ-наряд БА00029392 от 01.10.2024 Работы: Материалы: 37 150р Заказ-наряд БА00029280 от 24.09.2024 Работы: 13 080р Материалы: 35 652р
M&d Service
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал перешивку дверного подлокотника и центрального бардачка. Всем доволен! Спасибо!
Domofon Keys
Москва · Домофоны
Сохранить
Февраль 2018
12.02.2018 приобрел у них универсальные ключи. Открываемость, к сожалению, далеко не 100%, но заявленные 40-70% открывают. Так же приятно удивила возможность вернуть ключи, в случае, если они не подошли. В целом, доволен. Спасибо!