Анастасия Караева
5
Анастасия Караева
0
подписчиков
1
подписка
88,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сихотэ-Алинь
Комсомольск-на-Амуре · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место! Очень рада, что наш Питон развивается и город в этом помогает❤️ Очень вежливые сотрудники. Отдельные слова благодарности хочу выразить женщине, которая нам рассказала о каждом питомце с трепетом, любовью и заботой и о том, какие перспективы развития ожидает зоопарк. Если честно, то сложно назвать это место зоопарком, потому что бОльшая часть питомцев являются спасенышами: самец восточно-сибирской рыси, которого нашли в лесу в капкане (отсутствует передняя лапа), гималайский медведь Потапыч - подкидыш, которого 3 года назад совсем маленьким медвежонком подкинули в Питон, орлан-белохвост девочка, у которой сломано крыло, лоси Гоша и Нея тоже спасеныши, им 12 и 11 лет, жили на городской территории, теперь живут «за городом»😁 Гоша очень любвеобильный))) да, Гоша и Нея стояли к нам тоже попой, но что поделать))) это животные!) харза, рыси и медведь в скором времени переедут в просторные вольеры, как только отстроят. Из выделенных 10 гектар освоен пока только 1🙏 дальневостоочные еопарды Леня и Веста - очень милые) тот редкий случай, когда в неволе они размножаются. Те, кто возмущаются, что билет стоит 450 рублей, а животных мало - лучше не приезжайте, если вас это не устраивает) территория осваивается, потихоньку строятся вольеры. Как только достроят медвежий комплекс, туда переедет Гималаец Потапыч и изъятые 3 медведя с экофермы🙏 Ваше посещение - это вклад в развитие масштабного проекта❤️ Тигрицу мы тоже не увидели, пряталась, было жарковато) Желаю успехов и процветания!!!
Ногтильня
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Прекрасный салон! Ходила сюда с января 2022 до марта 2023, в феврале 2024 снова вернулась и очень рада! Всегда приветливые и отзывчивые администраторы, мастера всех категорий хорошие! Сервис - 100 из 100😍 Сейчас на маникюр сходила к новому мастеру Мирре, очень довольна! Милая и общительная девушка) к маникюру претензий нет) Хожу в салон на Литейном, 29❤️
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2021
2.02 в этот ПВЗ поступил мой заказ из Москвы, от книжного издательства «МИФ». 10.02 в 18:45 я оплатила заказ через приложение СДЭК 1719 рублей. В 19:30 я пришла в ПВЗ, распечатали накладную, я заполнила данные, сотрудники пошли искать посылку. Спустя 10 минут поисков парень с волосами зелёного цвета мне сказал:«Мы не можем найти посылку. Мы вам позвоним завтра, как найдём». На что я ответила:«Что значит не можете найти? Поищите, пожалуйста, ещё. Я подожду». Сотрудник отвечает, демонстративно пожимая плечами:«Ну вот так!!! Не можем!». Скрепя зубами, отправился искать. Попытка не увенчалась успехом. С натяжной улыбкой сожаления мне ПООБЕЩАЛИ, что посылку найдут и 11.02 со мной в любом случае свяжутся, и даже лично привезут! Мне никто не позвонил. И даже более того - НИКАКИМ ОБРАЗОМ не зафиксировали факт того, что посылка не получена! Всего-лишь зачеркнули мои данные в накладной, которые я написала. По пути домой я позвонила на горячую линию (ГЛ), мое обращение зафиксировали, пообещали разобраться, что со мной свяжутся 11.02 в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Никто со мной не связался, я позвонила сама. Сказали, что поиск идёт. Утром в пятницу, 12.02, мне позвонили, сказали, что от ПВЗ поступила обратная связь - возможно посылка была выдана кому-то другому. Будут проверять камеры. 15.02 дадут окончательную информацию. Наступило 15.02, уже обед, никто не звонил.Я позвонила на ГЛ снова сама, мне сказали, что обратной связи от ПВЗ ещё не было. Я звоню на ПВЗ, мне рассказывают о том, что посылку нашли, но она была отправлена в другой город, что ее уже вернули в МИФ, а на просьбу отправить заказ заново в СПб - МИФ якобы отказался! Сотрудник отложил тел в сторону и отказался общаться. Я 2 мин разговаривала сама с собой) Я звоню в МИФ, мне сообщают, что ТОВАР ОНИ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧАЛИ!И на ГЛ СДЭКа мне сообщили, что то, что ПВЗ говорит-неправда!У них нет такой информации! В личном кабинете МИФа, СДЭКа, у самого МИФа, в самом СДЭКе значится, что мой заказ в этом ПВЗ!Проверка и поиск ещё идёт. Все продолжение прикладываю скринами.
Эко Усадьба Куйвасарь
Свирицкое сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место!