Kat78
4
Kat78
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Товары для детей
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2026
Очень неплохой магазин с канцелярией и детскими товарами. Продавцы вежливые и компетентные. Помогли с выбором. В магазине чисто и приятно находиться.
Золотая бухта
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель расположен рядом с Южным вокзалом и рядом с автовокзалом. Бронировали одноместный номер. Номер выдали на 3-м этаже. Очень просторный. Все необходимое есть. В коридоре на этаже стоит кулер с холодной и горячей водой. Можно бронировать номер без завтрака и потом за 600 руб дозаказать его утром.
Dot Space 84
Москва · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2024
Удивительно, но факт. Я отлично выспалась в этом капсульном отеле. Самая большая проблема почти всех отелей мира это слышимость. И каким бы красивым ни был номер, вид из окна или супер комфортный матрас, всё портит отсутствие тишины ночью. В этом отделе гостей просят не повышать голос даже днём. Про вид из окон и про местоположение уже написано куча отзывов. Я написала о том, что важно лично для меня в любом отеле.
Тактическое Пространство Пулково 3
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2023
Это прекрасное место если требуется, чтобы ваши дети набегались от души и научились командной игре. Здесь не ьудет гламурных, стилтных, вылизанных помещений. Для милых посиделок, это. Вам в другое место. Здесь все по мужски сурово и в стиле милитари. Можно заказать еду из ресторана на 2 этаже со скидкой по купону этого пространства.
Детский сад № 91
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Что самое важное для ребенка в детском саду? Качественный ремонт? Красивая мебель? Куча игрушек? Вкусная еда? Отдельная комната для игр и отдельная для сна? Оздоровительные процедуры? Хорошая, отдельная площадка? Закрытая, охраняемая территория? -Да, да, да. И все это есть в детском саду 91, Московского района. НО самое главное для ребенка это добрые, отзывчивые, заботливые воспитатели. Лучше сотрудников, я не встречала. Дети обожали своих воспитателей и это самая высокая оценка для любого детского сада. А при наличии грамотного и адекватного руководства, все работает как часы.