Алиса Ф.
5
Алиса Ф.
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
T&S Lounge
Красногорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место! Кухня на высоте, кальянами мы с мужем тоже остались довольны) Желаем вам процветания 🔥 обязательно вернемся снова 👌🏻
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хотелось бы обратить внимание руководства на работу хостес. Хотели с мужем пообедать на веранде. Днем было достаточно свободных столов. Девушка-хостес с очень «приветливым» видом повела нас в самый дальний угол веранды. Мы с мужем сообщили, что хотели бы сидеть в другом месте (благо, их было достаточно), указали на конкретный столик. Девушка сказала, что он не убран (из «неубранного» на столе стояла тарелка с приветственными сушками). Мы ответили, что готовы подождать уборки, после чего хостес с недовольным видом и закатанными глазами повела нас к другим вариантам (да, оказывается, варианты были) Я, конечно, понимаю, что пару сажать за диваны не очень выгодно (хотя иногда пара может сделать чек больше, чем компания), но впечатление уже было испорчено. Я всегда думала, что работа хостес заключается в том, чтобы встретить гостя и проводить его до столика. За стойкой стоит 4 девушки, но ни одна не подходит к блуждающим между столиками гостям, пока официанты сами не направят посетителей к стойке. Что касается еды - без души. В салате с печеными баклажанами было слишком много чеснока, я его есть не смогла, вернула почти полную тарелку. Официант это видел, но не уточнил, по какой причине гость не доел блюдо. Мужу вынесли почти холодную сковороду картофеля с уткой, тоже приятного мало. Из всего заказанного нам понравился, пожалуй, только кофе, креветки тоже были ничего. Если честно, не понимаю ажиотажа вокруг этого заведения. За несколько дней пребывания в городе мы с мужем успели посетить заведения с более вкусной едой и душевным персоналом.
Дюшес
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
16.07.2023 посетили с мужем данное заведение. Придя домой, поняли, что нас конкретно обманули на деньги. Муж расплачивался наличными, даже не взглянув в чек, положил купюру в 5т. Руб, так как понимал, что на большую сумму мы не поели. Далее нам принесли сдачу,из которой стало понятно, что поели мы якобы на 3800, при это чека не было! Что уже нас удивило и вызвало сомнения, так как пара люля и картошка с салатом в сумме не дают такие цифры, но мы спешили и не стали ничего выяснять. Вечером я ,все же, решила перепроверить сумму, сложила стоимость наших блюд, опираясь на меню и поняла, что на 1500 нас обсчитали)))) Такое противное чувство осталось, гадкое. Мало того, откровенно говоря ,и от съеденного удовольствия не получили: сухие люля небрежно разбросаны на ошметке лаваша, курица и сыр, которые должны были быть теплыми в салате, почему-то были холодными, претензий на этот счет в ресторане высказывать не стали, тихо ушли, еще и чаевые официанту оставили… А зря.. категорически не рекомендую приходить в это место, где еда «без души» и работают наглые ворующие официанты.
Lf_version
садовое товарищество Земля · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2022
Заказывала у Лидии рубашку изо льна. Сшито все идеально по моим меркам 😍 качество пошива на высоте, строчки ровные, скорость исполнения быстрая) спасибо!
Твой грумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Очень рада, что нашла этот салон рядом с домом и нашего чудесного мастера - Марию ❤️ Она настоящий профессионал своего дела и первый грумер, который подстриг нашего Пряню так, как я хотела! У пёселя густая шерсть и придать ей идеальную форму непростая задача, с которой Мария всегда справляется на ура! Кроме того она очень приятный человек, собака с ней расслабляется и не так стрессует на процедуре 🙌🏻