К
Ксения Новоселова
К
2
Ксения Новоселова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ешь мясо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Я влюбилась в «Ешь мясо»! 😍 Я знаю много кафе и шашлычных, но на данный момент «Ешь мясо» не переплюнул никто! Доставка быстрая, цены приемлемые) Наша семья больше всего любит шашлык, сочный, вкусный, сытный! Особенно из свиных ребрышек и из курицы!!! Шаурма это отдельная любовь, промт объедение)) Супы и плов также стоят вашего внимания) Непередаваемые)) Также приятным бонусом оказалась скидка в честь дня рождения 🥺 (10%) Мамуля осталась довольна Спасибо, будем еще брать обязательно 🥰🥰