Аделина
5
Аделина
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Частые гости данного заведения, очень вкусно приготовленно мясо, сочно и без изъянов. Быстрое обслуживание и приветливый персонал
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень довольна своей новой стрижкой! Мастер проявил себя как настоящий профессионал своего дела. Общение было легким и приятным, создавалось ощущение полного комфорта. Результат превзошел все мои ожидания, укладка получилась именно такой, как я хотела. С удовольствием вернусь сюда снова!
Kono
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное заведение, с уютной атмосферой. Приятная девушка консультант, помогла со всем разобраться)
Ezo Izakaya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, приятный персонал и очень вкусная кухня. Интерьер заведения приятно удивил, уходить не хотелось совсем) Порции довольно большие и приятные в ценовом диапозоне. Буду часто Вас посещать!
Azara
Ташкент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с семьей постоянными посетителями данного заведения, но в последний раз посещение оставило сильнейший неприятнейший осадок. Обслуживание на нуле, ждали заказ 2 часа, овощной сет был не таким как описывали, подавали старые хлебобулочные изделия. К посещению не советую, все праздничное настроение кануло было испорчено!
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
прекрасный салон, в который хожу не первый раз, стрижки всегда радуют, а мастера всегда приветливые и аккуратные в обращении с волосами!
Solo Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный быстрый маникюр, большое количество гель лаков для выбора, как и материала для дизайна, очень довольна. Мастер работает очень аккуратно и приятный к общению
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотелось бы выразить отдельную благодарность персоналу и качеству товара. Предоставили огромнейший выбор товара, при чем хорошего качества, более того, даже проконсультировали. Доставка очень быстрая и бережная, никаких дефектов нет. Побольше бы таких сотрудников и товара!