Vla
8
Vla
0
подписчиков
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Мон Плезир
Владимир · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номер был полу люкс. При этом в номере даже чайных пар не было! В туалете унитаз установлен на 50% в душевой! Завтрак с 8:00 хотя многие останавливаются на ночевку при проезде города на авто. При нас еще одна семейная пара выехала из номера и они также завтрак не получили. Заказать номер без завтрака нет возможности. При выезде из номера в 6:00 администратор даже не проснулась и с вечера просила ее не будить ее и ключи оставить на стойке. Раскладной диван был в ужасном состоянии когда сын ночью поворачивался он весь скрипел. Терминал оплаты не работает, wi-fi в гостинице ужасный. Цена за данный номер сильно завышена.
Баранка
деревня Юшково · АЗС
Сохранить
Август 2025
Кафе хорошое. Но если вы едите в сторону СПб, то подъехать к нему и потом выехать от него очень не удобно.
Татнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Август 2024
Обслуживание отвратительное!!! Пистолеты для заправки текут!!! уехал не заправившись!!!
Smart Hotel
Барабинск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В номере воняет болотом и канализацией!!! Обслуживающий персонал-хамло!!! Утверждает что так и должно вонять в нормальных местах!!! Кондиционера в номере нет!!!! Окна без противомоскитных сеток!!! Всю ночь поезда!!! От отдыха в этой гостинице еще больше устал!!!
Лагуна
Тюмень · Сауна
Сохранить
Август 2024
С предыдущими годами качество сильно ухудшилось. Бассейн стал намного меньше, завтрак отвратительный. До этого несколько лет там останавливались и все было супер.
Золотая Осень
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Отличная гостиница и сервис за такие деньги. Как будто в 90-х побывал.)))
Океан
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хуже отеля я не встречал. В Дагестане научились рисовать хорошие ценники!!!! Обслуживание отвратительное!!! Официанты 15 летние пацаны, которые только создают суету!!! Никто ничего не хочет делать!!! Администрации ничего не надо!!! Данный отель испортил мое впечатление о Дагестане!!!
Нитрон
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2022
В номерах не хватает кондиционера.
Chipollino
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Все очень долго. Мохито это просто вода с лаймом и мятой!!! Более позорного я ещё не пил.
Лукойл
Элиста · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Топливо хорошее. Но недолив тоже очень хороший!!!