Василий Петров
3
Василий Петров
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Неон
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Никогда не ходите в это заведение, охрана там по мимо билета может потребовать себе в карман 1к под предлогом "вы не проходите", если вы хорошем настроение решили продолжить там свой вечер то не рекомендую. Так же посетители целая солянка все кто на лапу дал охране 1к все пройдут. В баре алкоголь не качественный, в баре персонал очень не приветливый как будто их под плетьми фараона заставляют строить пирамиды! А так конечно старейшее заведение Чебоксар но к сожалению никакого плюса нет там.