Екатерина Любимова
6
Екатерина Любимова
1
подписчик
1
подписка
157,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
АвтоХом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
После первых минут захотелось развернуться и уйти, но стало жалко потраченного времени на дорогу, и все же оставалось желание посмотреть определенный автомобиль. Менеджеры-хамло (либо только нам так повезло с одним из них)! Вас тут и унизят в вашем выборе, и упрекнут по поводу бюджета, показав свое полное наплевательское отношение. Нас хватило на 10 минут, больше никакого желания оставаться тут не было. Это просто ужас. Вернемся ли мы сюда когда-нибудь и посоветуем ли кому-то? Конечно же нет! Уровень сервиса просто на нуле, даже единицы много.
Ozon
посёлок Лисий Нос · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Элитарный пвз
Табакон
Кудрово · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Почему-то отличаются цены от других сетей этого магазина. На протяжении долго времени покупаю один и тот же товар в вашей сети по одной и той же цене, но почему-то именно в этом магазине в Меге Дыбенко, цена была выше на 300₽ от привычной стоимости. Думала цены повысились, но нет, в других сетях так и остались прежние. Вот и думайте.
Банный комплекс Аннино
посёлок Аннино · Баня
Сохранить
Май 2025
После звонка отпало всё желание что либо здесь бронировать. Хамят с самого приветствия, ничего объяснить и рассказать по телефону толком не могу, еще и разговаривают с тобой в таком тоне, будто вы виноваты, что вообще посмели позвонить и потревожить их.
Амулет
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали свадьбу, помещение по-своему красивое, но очень темное, хоть и погода была солнечная. Еда абсолютно невкусная, все свежее, но вкуса нет совершенно, это касается салатов и закусок, насчёт горячего тоже на троечку. По-началу банкета официантки не отходили от столов, наливали, убирали, приносили, спустя 2-3 часа от них простыл и след. Было душно, кондиционер включили только, когда пришли все гости. Как место для проведения мероприятия сойдёт, но все таки с позиции банкета, то в еде к сожалению не дотягивают. Я как гость, сюда вряд ли бы вернулась ещё раз, все таки еда разочаровала.
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Пожалуйста наймите на работу нормальных диджеев, треки повторяются по несколько раз, ну как треки, 20 секундные припевы. Про вкус в музыке вообще можно промолчать, вроде 2023г, а заезженные, попсовые треки 5-8 летней давности это конечно сильно. Вообщем если вы ценители нормальной музыки, а не моргенштерна, тимы белорусских и инстасамки, вы явно будете разочарованы. По еде и напиткам на 3+, в целом за такие цены пойдёт. А ещё имейте ввиду, что очень жарко, и на улицу выходить нельзя.
Wildberries
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
5 дней подряд хожу, чтобы выдали товар, который по словам «они потеряли у себя на складе». Удивляют сотрудники пункта выдачи, говорят «приходите завтра, точно найдём», но когда я прихожу на мой вопрос нашли ли товар, мне ответили «а мы даже не искали, у нас много других дел». Просила уже 2 раза, чтобы мне не ходить из дня в день, чтобы мне позвонили как найдут, естественно никому нет дела. С удовольствием бы уже отказалась, да бы не тратить свои нервы, если бы не платный возврат и столько потраченного времени в ожидании. Такого хамства и неорганизованности я не видела давно. Заказывайте лучше на другом пункте выдаче, точно не здесь!
Шаверма на углях 24 часа
посёлок Кикерино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусная шаверма, доброжелательные работники. Можно как поесть внутри, так же взять с собой. Большой выбор напитков, прекрасный кофе. Рекомендую!
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Невежливые сотрудники, никогда не здороваются, просто молча сканируют штрих-код и молча выдают. Ах да, если ещё застанете их на месте, так как придётся подождать когда они соизволят к тебе выйти с недовольным видом. Отбило все желание пользоваться данным пунктом выдачи, потому что такое уже случается далеко не в первый раз.
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Август 2022
Будьте аккуратны, сейчас финский цветёт, купаться нельзя. Приехали с другого конца города, развернулись, поехали обратно, обидно((