Мария Москвина
4
Мария Москвина
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
БиоКомпозит
городской посёлок Ульяновка · Септики
Сохранить
Октябрь 2025
Всё просто замечательно. Пишу отзыв через 6 месяцев. Станция работает, никаких нареканий. Сделали всё чётко и в срок, документы оформлены без замечаний, в общем, рекомендую!
Naze
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Все великолепно, как всегда! Выше всяческих похвал!
Меллоус
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Всё как всегда идеально! Прекрасный сервис, любимый мастер с золотыми ручками, атмосфера салона, расположение. Вернусь снова через месяц! ❤
Зайки Пиглет
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
Восхитительная парочка Джули и Ричи теперь будут жить в Лондоне. Это подарок моим детям на свадьбу и они в полном восторге. Зайки уже затисканы великовозрастныии детьми, впрочем, как и старшим поколением. Огромное спасибо ребятам из студии "Зайки Пиглетт" за такие чудесные игрушки! Вы большие молодцы! Очень хочу теперь такую лапочку заказать себе, хотя из детского возраста давно вышла... ☺
Mukuzani
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла в ресторан, отчаявшись получить ужин в редиссоне. Очень порадовали - вкуснющая долма и шикарное ризотто с белыми грибами. Вино тоже порадовало. Сервис хороший! При случае вернусь обязательно!
Radisson Blu Белорусская, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехала на конференцию на 3 дня, заказала номер супериор, а потом решила поменять на премиум. По приезду с меня списали сумму за супериор, на моё удивление администратор сказала, что мне бесплатно, в виде бонуса, повысили категорию. Поблагодарила, было очень приятно. На второй день после возвращения с карты пытались списать деньги. Без объяснения и предупреждения. Учитывая, что не храню на карте большие суммы, попытка не увенчалась успехом. После этого позвонил менеджер и категорично уведомил, что я оплатила супериор, а проживала в премиуме. Безусловно, я всё оплатила, но впечатления были испорчены на 100%. "Подарок" оказался пшиком. Это ещё не вся прелесть пребывания -пыталась заказать ужин в номер, пошла в ресторан, там сообщили, что можно заказать только на рецепции. Спустившись вниз пыталась именно так и сделать, но администратор ответил, что занят и лучше позвонить по телефону. Поднявшись в номер, пыталась дозвониться по телефону, трубку не снимали, потом бросили пару раз, после чего мне стал абсолютно ясен высочайший уровень сервиса... Всё это действо заняло минут тридцать. После неудачных попыток пошла ужинать в соседний ресторан... Подводя резюме: больше в редиссон на Белорусской ни ногой. Сервис там хромает на всё четыре копыта.