анастасия нелипович
8
анастасия нелипович
4
подписчика
0
подписок
961,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
31
Кейк О'клок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это место находится рядом с работой, поэтому иногда захожу сюда. Все что пробовала, очень вкусное. Хоть заведение небольшое, но очень уютное. Уборная в виде лондонской телефонной будки- креативно. Есть игровой уголок для детей.
Thai-SPA 7 красок
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Решила сделать маме подарок и сходить вдвоем в спа. Взяли сертификат на Спа на двоих, расслабляющий массаж. С менеджером довольно быстро согласовали время и дату, на все вопросы отвечали вежливо. По приходу заполнили анкеты на наличие заболеваний, были в зоне ожидания. Место очень приятное, видно восточное влияние. Нам позвали мастеров и проводили в отдельную комнату, где было два стола, душ и раковина. Мастера очень приятные, ненавящевые. На русском говорят плохо, но что вам нужно делать сказать могут. В комнате есть халаты, одноразовое белье, полотенца и тапочки. В целом все, что вам может понадобиться (фена нет, если вдруг соберетесь мыть голову). Сеанс прошел хорошо и расслабляюще: брали скрабирование (после него душ) и потом массаж по маслу. Скраб и масло можно выбрать до сеанса. Массаж выбрали средней силы, промяли везде хорошо, иногда было по хорошему больно. После нам принесли чай и сладости в эту же комнату. Очень хорошее место, надеюсь вернуться еще, спасибо!
Новопетровская
село Новопетровское · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
На данный момент кассы не работают. Купить билет можно в двух автоматах- принимают только карты. Если они не будут работать, можно взять талон в другом автомате и предоставить его кондуктору и у него уже оплатить. Турникетов здесь нет, автоматы по оплате находятся на платформе в сторону Москвы.
Нью Рига Вилладж
деревня Надеждино · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
На праздники (23 февраля) решили выехать загород, выбрали New Riga Village и не прогадали. Очень уютное место,чтобы отдохнуть от города. Территория просторная: есть прудик, детская площадка, лес, кроличья ферма. Мы бронировали глэмп, боялись, что зимой будет холодно, но внутри было тепло: полы с подогревом, несколько обогревателей сделали свое дело. В домике предоставляют одноразовые тапочки, полотенца, халаты, фен. Есть небольшая чайная зона: чай, сахар, вода. Все питание было в ресторане: готовят вкусно, меню небольшое. Также на территории ресторана есть зона с настольными играми для компаний и Playstation. Вечером проводятся просмотры кино на проекторе. С 9 до 5 можно сходить на кроличью ферму и покормить кроликов (корм можно купить в ресторане). Также брали час сауны: для гостей все подготовлено, стоит чай и мед, в обычном тарифе есть полотенца, резиновые тапочки и шапочки. На всей территории работает Wi-fi, в домике есть Smart TV и можно насладится любимыми сериалами. Персонал очень добрый и отзывчивый. Из минусов: В сауне мы пришли ко времени, но там проводилась уборка и сервировали стол, зашли на 7 мин позже Очень трудно уехать на такси, если у вас нет своей машины, закладывайте на вызов машины минимум час Отличное место, будем рекомендовать друзьям и возможно приедем летом!
Рекордиум
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Пришли сюда с подругой. Сразу зайти не удалось, тк есть сеансы и на них пускают определенное кол-во человек. Лучше покупать билет заранее. У них есть обычный билет, и также с экскурсоводом. Музей посвящен различным рекордам и там много инсталляции и интеректива. Везде таблички, где хочется, можно задержаться и почитать. Сам музей очень приятный, хороший интерьер, интересные экспонаты. Но к сожалению очень много людей и большие очереди на интеративы по типу комната крика, игровые автоматы, на большей тетрис вообще не попасть (люди играют очень долго), барабаны. В одно и то же время пускают обычные группы и с экскурсоводом, приходится отстаивать очередь со всеми. Музей на один раз, особенно для взрослых: попробовать все и сделать фото внутри огромной тыквы. Такое больше зайдет детям и подросткам. Этажом ниже есть небольшое кафе и при нем же туалет. На первом этаже музей магии (гарри поттер). Музей классный, могу порекомендовать друзьям. P.s. Прилагать фото не буду, придете и сами посмотрите все экспонаты)
Север-Метрополь
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Побывали в данной кофейне-кондитерской с подругой. Помещение просторное, приятный интерьер, были свободные столики. К сожалению, чистым стол не был, крошки пришлось самим убирать. На некоторых столах еще была грязная посуда. Заказ делается у стойки, на витрине большой выбор пирожных, тортов, также были сендвичи. Я взяла латте соленый крекер, он был бесподобно вкусным. В качестве десерта взяла наполеон на заварном креме, он был вкусным, но суховатым. Свой заказ нужно забирать самостоятельно. Отдельно хотелось бы сказать про туалет: как оказалось в него вход только по коду с чека. Добрая женщина убиравшая посуду со столов, убрала и наши подносы вместе с чеками на них. В туалет сходить не удалось. Сотрудники пожалуйста проговаривайте этот момент заранее, чтобы покупатели сохраняли чеки. В целом очень хорошее и уютное место, заглянем сюда еще.
Тенгус
Москва · Скалодром
Сохранить
Ноябрь 2025
Записались на первую тренировку с тренером в составе группы 6 человек. Помещение нашли сразу, зал приятный и светлый, много народа и трасс. В середине зала есть кафе зона, раздевалки просторные, внутри есть туалеты, умывальники, чтобы руки помыть от магнезии (порошок). Из плюсов: ботинки входят в стоимость как и магнезия. После часа с тренером можно заниматься сколько хочешь без доплаты. Из минусов: к сожалению тренер попался неопытный или стеснительный. Представится он забыл (Костя), далее он повел нас на разминку. После одного вопроса о том, занимались ли мы раньше, более информации не последовало. Ни техники безопасности (как падать правильно, приземляться, о левелах трасс, в чем суть болдеринга и отличие от скалолазания. Далее к нам присоединился опоздавший участник, тренер сказал ему разминаться отдельно, тк мы уже почти все разменяли. Мне было бы неприятно. Далее мы тренировались на вертикальной стене лазили в бок. Тренер объяснил нам главные правила о нахождении тела у стены, прямые руки, согнутые ноги. Про магнезию упомянуть забыл, участник группы ему напомнил. Во время лазания не почувствовала поддержку и помощь, куда ставить руку или ногу: лезешь хорошо, молодец; не можешь оставайся на простых трассах. Также не упомянуто было правило, что спускаться можно по разными зацепкам, а не цвета трассы. Все это может и минусами считать не стоит, но меня как новичка это оттолкнуло и не заинтересовало в занятиях. Хорошо если кто-то смотрел про занятия боулдерингов по видео и знает правила, но для новичков это критично. Особенно при том, что мы подписываем бумагу и берем на себя ответственность за травмы. В целом место приятное, есть трассы разных уровней, стены под наклоном, магнезия в неограниченном кол-ве, пружинные матрасы, падать не больно. Возможно еще вернемся сюда.
Wu Shu
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Узнала об этом месте от подруги. Стол нужно забронировать на сайте заранее, в день прихода вам звонят и уточняют, будете вы или нет. Бронь стола держится 15 мин. Мы заказали рис с курицей с ананасами, салат, острые креветки, лимонад с мармеладками и чай со сгущенкой. Все принесли быстро и напитки, и основные блюда. Все было очень вкусно. Атмосфера в ресторане очень классная, приглушенный свет, китайские иероглифы, в меру громкая и ненавязчивая музыка. Туалет это отдельное произведение искусства: вместо музыки там транслируют звуки боевых драк из фильмов. Очень креативно. У столика нам даже принесли отдельный стульчик для вещей. За 20 мин до конца брони подошла менеджер, предупредила. Оплатить можно картой/ наличными. Все было супер, придем еще!
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Была в этом месте на корпоративе. Брала классику- карбонару, чай и сезонный десерт с пряной вишней. Порции большие, все было очень вкусно. Ждать блюд долго не пришлось. Вежливый персонал- любезно помогли сделать нам фото. Цены соответствует месту, в котором находится ресторан (центр) и качеству блюд. Рекомендую бронировать заранее, так вы точно сядете: особенно в выходной или в праздничный день.