Пани Зося
9
Пани Зося
1
подписчик
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
10
Fta Exclusive International Comfort Lounge
район Муратпаша · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Май 2026
Еды нет. Подножный корм - нагетсы, картошка, бутерброды. Душно.
Southwind Airlines
район Муратпаша · Авиакомпания
Сохранить
Май 2026
Задержали рейс, при этом стало известно об этом после начала посадки. Так и висит статус о том что посадка началась. Ни воды, ни еды, ни представителя авиакомпании
ООБ №3
Оренбург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Минус 15 звезд за организацию платных услуг: 1) оплачиваешь как оказанные, а потом ждешь в "живой" очереди. Но она на самом деле не "живая", но общая с теми кто записан ко времени, которые подходят и подходят к своему времени и вызывают их, а ты продолжаешь ждать. 2): 2 кабинета УЗИ отметили на рецепшн - 61 и 62. В 61 очередь, а в 62 не было очереди, и я попробовала в 62. После того, как тот, кто был до меня вышел, через 10 минут вышла врач, посмотрела на направление из платного кабинета и, с выражением на лице, как будто я лично ей должна много лет и не отдаю, сказала: "идите в 61, мы ждем другую женщину". После этого кабинет закрыла и ушла в кабинет персонала напротив, видимо ждать "другую женщину" там, потому что я ждала еще 40 минут в 61 и она не вышла за это время из комнаты для персонала. Может быть не стоит 62 кабинет указывать как доступный для платных услуг? Итого ждала час, никто не предупредил, что будут пациенты по записи. +5 звезд за работу мужчины-узиста в 61 кабинете, выше всех похвал: доброжелателен, тщательно смотрит, можно задать вопрос - спокойно и доступно объясняет.
Кинто
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были сегодня, в понедельник. Официанты отличные, в конце их было жаль, ведь чаевые могли быть нормальные. Если бы не жадность хозяев. Закуски вкусные, пхали, баклажаны, аджапсандал. Но они могут быть приготовлены в долгую и испортить их сложно. А мясо, явно приготовлено заранее, возможно задолго до подачи. Учитывая, что в Оренбурге нет ни одного ресторана в полноценном его понимании, ничего особо никто не ждал. Но когда в итоге выяснилось, что оплатить можно только переводом или наличными, это вывело средний уровень еды на новый уровень офигевания. То есть при московских ценниках и едой по-грузинским меркам ниже среднего вас лишают возможности оплатить кредитной картой и(или) картой с кешбеком, прикрываясь якобы проблемой с банком. Но банк, получающий эквайринг, точно решил бы эту проблему в течении дня максимум. Проблема только в жадности хозяйки, которой я вынуждена была перевести наличными более 31 тыс из расчета 4 тыс на нос, включая непрожорливых непьющих и детей. Пожалуй и это заведение в топку
ГурманоФФ
Кисловодск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила на 7,5 тыс. то что понравилось на пробу. В итоге есть практически невозможно, то что продают и то что дают пробовать -небо и земля
Биргарден
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пиво премиум лагер - пустое абсолютно, пена ушла до того как мне принесли его. Выбор закусок достаточно широк, решила сэкспериментировать - пивные сердечки фри. Это было мерзко - трубки не срезали, вкус крови. За 520 руб не очистить горстку сердечек…..И у этого места есть шеф-повар, который не стесняется писать свое имя в меню.
Чайный Домик
Малокарачаевский район · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2025
Привезли с экскурсией. Дают пробовать реально вкусные продукты, а продают откровенный шлак. Попробовав колбасы, взяли несколько на подарок и себе. Так же как это сделали в Кисловодске на самой туристической улице. Попробовали еще на отдыхе и все устроило. А в случае чайного домика…..Ладно хоть попробовали сами, иначе был бы дитчайший стыд. Никогда не думала что в кавказской гордой республике возможна такая порнография. Смотрите фото (конина) и сравните с тем что вам дадут на дегустации.
Amigos
Пятигорск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пиво относительно вкусное. Оплата только наличными. Барменша испортила все впечатление: сдачи у нее нет, поэтому расчет в конце. Счета, чеков не дает, он у нее от руки на листочке. Посчитала лишнее пиво, после этого начала хамить. Изображала звонок хозяину, а может и действительно ему звонила, чтобы обмануть на сдачу не только нас, но и его не оформив выручку. Позволяла себе оценочные высказывания типа «хорошо так ходить пить». Дешево, но не настолько чтобы придти еще.
Хаски центр
городской округ Сочи · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Собаки сидят в упряжке. Даже близко никого из катающихся на горизонте. Живодерня. Из «центра» вонища. Позорище для такого курорта
Птицы захмелели
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2025
Пиво великолепно. Закуски вкусные, не из полуфабрикатов. Пришли на следующий день еще раз) Сервис отличный: Ошиблись в напитке (одинаковое название. метрдотель, зачем такие риски?), исправили на правильный, при этом оставив неправильный. Мы не воспользовались, но было необычно приятно, редко встретишь на просторах страны