Виталий
4
Виталий
1
подписчик
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Анапа · Кафе
Сохранить
Сегодня
Долго готовят, народу вроде мало, но ждать полчаса!!!Холодно, кондиционер шпарит.Еще пластик в додстере попался, причем два раза, второй раз также принесли с пластиком . Вообщем один сплошной минус, прошу администрацию разобраться с этим.На фото стрелкой указан зелёный пластик, как сказал работник это от слайсера.Покупка была 14.06.2026г., в 14:54. Чек прилагаю.Оплатили 1255р
Invitro
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
При обращении в эту клинику столкнулась с грубым отношением от работника Гуманюк. Попросила составить заказ на мою дочь, но составили на меня, на что потом получила грубый ответ, что ей некогда переделывать этот заказ и посыпались оскорбления в мой адрес. Администратор первая начинала перебранку с оскорблениями. Просьба руководству обратить внимание на поведение этого сотрудника. Больше туда ни ногой
Смайл
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Записались на снимок на 17:30, по факту приняли в 18:00, снимок отдали в 19:00. Якобы компьютер глючит. Очень долгое ожидание, минусую, ни ногой сюда больше. Доктор озвучил сумму 2600, по факту на кассе взяли 2800