Пользователь О.
3
Пользователь О.
0
подписчиков
1
подписка
22к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Frank by Баста
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, хорошее обслуживание
Befree
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Отвратительные консультанты и кассиры. О помощи в поисках вещи просить вообще не стоит, если не хотите портить себе настроение. Единственное можно похвалить консультанта парня, который вчера помог. Про остальных слов нет. Если бы девушку на кассе уволили было бы славно, человеку данная работа явно не нравится.
Телемаркет
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Сделала сегодня покупку, молодой человек на кассе очень приятный в общении, все подсказал, рассказал. Супер магазин, полностью доверяю