дарья р.
5
дарья р.
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Volkova Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место! Подстригли как облезлую собаку! Мастер Полина, не советую!!!! Руки оборвать такому мастеру!!!!злости не хватает! Даже не уложили и не досушили 2 см оказалось 5!!!!реалоность и ожидание на фото!!!! Слов нет, очень злая 😡
Дентопт
Санкт-Петербург · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята быстро отвечают, доставка быстрая. Нашли срочно, что нам нужно было. Большой выбор протетики и дисков
Hair by Miller
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2025
Преподаватель Инна понравилась, хорошо рассказывает, приятная женщина. С самой Диной общались не много. Не понравился очень подход преподавателей.🆘 Изначально я записалась на курсы выходного дня 12-18, то итогу на первое занятие встречу перенесли на 15.00, второе занятие- вообще предложили подойти в воскресенье к 17.00. Обосновывая это тем, что у них запись. Но меня как ученика это не должно касаться вообще никак. Есть договоренность. Она должна соблюдаться. Люди не ценят чужое время, очень неорганизованно и размыто все. Договорились о возврате средств, надеюсь - вернут. Не рекомендую 😡
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Приятная клиника, вежливый персонал ☺️ Эффективный результат удаления тату и приемлимые цены , всё отлично 👍
Салон красоты by Maria Osipova
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила салон для окрашивания волос и стрижки у Марии Осиповой . Результат превзошел все ожидания! 💖 Мастер учел все мои пожелания, и я осталась в восторге. Цвет волос стал ярким и насыщенным, а стрижка идеально подчеркнула черты лица. А еще Мария порекомендовала домашний уход. Рекомендую всем! 🥰✨
Обломов Студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Маникюр был очень аккуратный, девушка старалась. Сидела 2.5 часа, хотя снятия старого покрытия не было. Прикрепляю фото, как на второй день выглядели мои ногти. Покрытие очень плохо сделано ((
Brow&Lash Beauty
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Уютная студия, приятный мастер🫶 Быстро договорились🤝 услуга выполнена качественно, рекомендую ☀️