Эрих М Ремарк
4
Эрих М Ремарк
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Фото Ксерокс
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Маргарита не умеет работать с техникой. Фото так и не сделала :( вот такой фото салон. - Ответ: маргарита дело в том, что вы несколько раз пытались сделать фото 3х4, а у вас получалось 3.2х4.2 но вы упорно уверяли нас, что и так сойдет :) нам «такой хоккей» не нужен, фото на военный билет не терпит приблизительности. Да и вы нервно себя вели, когда вам указали на эту неточность, даже не извинились за свою плохую работу и полное неумение. Плюс мы потратили свое драгоценное время. Денис тут совершенно не при чем, зачем вы его приплели в своем ответе??? Странная женщина и нелепые отговрки, лучше учитесь работать в своем фото салоне и вежливо общаться, когда не можете напечатать требуемый формат!
Банк ВТБ
Мытищи · Банк
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное отделение и некомпетентные сотрудники. Не смогли закрыть карту и счет , ведут себя хамски и развязно в общении с клиентом, и еще хватает наглости клянчить хорошую оценку за обсуживание, вот умора! Вы сначала научитесь обслуживать! В общем дикое место. Кстати старшая смены (или руководитель) все время присутствовала, но никак не помогла решить вопрос и сделать замечание сотрудникам. Были в 25 июня 2025 в 10 окне, и 5 июля 2025 в 11 окне. Ад! Не рекомендую данное местечко :(
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Громко сказано «дом иностранной книги» - по факту сельпо, много разного литературного и канцелярского хлама по космическим ценам. А вот реально по немецкому языку выделили жалкие 2 мини-полочки 😅 совершенно ничтожный ассортимент, нет даже Ремарка. И чтоб не уходить с пустыми руками купили все-таки одну. Дом книги уже не торт (( зачах бедняга.
Пурпур
Мытищи · Магазин ткани
Сохранить
Март 2025
Обманули при покупке бейки. Очень неприятная ситуация. Попросили продавщицу отмерить бейку, она видимо ее сильно натягивала при замере. Купила три отреза. Я дома перемерила и оказалось,что в каждом отрезе не хватает по 15- 20 см - это просто свинство!!! Чек на покупку прилагаю. Примите меры и прекратите обманывать покупателей!