Кирилл Закиров
6
Кирилл Закиров
11
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Почтовое отделение № 141816
Дмитров · Почтовое отделение
Сохранить
Июнь 2026
Жду доставку товара. С Великобритании до Киргизии за дней 10 дошла. С Киргизии с 28 мая по 3 июня, прилетело в Москву. С 3 по 6 июня прошло таможню. 7 числа отправили в Дмитров. Покинуло сортировочный центр 9 июня 2026 г. в 13:06 · 141816, Дмитров и всё!) Стояла дата доставки до 10 июня. Щас 22 июня уже, стоит 26 число))) И это доставка от Вокзала до ДЗФС)))))) Все не могут никак довести/донести)))) У нас же многомиллионный город, протяженностью тысячи километров, чтоб преодолеть которые, нужно потратить еще месяц) Смешно. С такой халатностью и графиком работы, лучше вообще закрыть предприятие.
Мебель-центр
Пенза · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Елене и компании Мебель-Центр, за предоставленные услуги! Заказывал кухню под индивидуальные размеры со своими хотелками. Всё сделали в лучшем виде. Достаточно быстро. Замерщик приезжал, снял все замеры, привёз примеры цветовой палитры и материала. Выбрали на месте под обои и пол кухни. Так же после изготовления кухни, так же с мастером-сборщиком от компании собрали кухню. Всё в уровень, четко, без зазоров. Я и Жена, довольны)
Дикси
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный магазин. Есть касса самообслуживания. В целом пойдет, учитывая расположение в ЖК на Первом этаже.
Мидийное место
Дмитров · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Начну с того, что заказали несколько блюд, включая кофе. Принесли первым кофе, хотя обычно горячие напитки приносят в конце трапезы. Был задан вопрос официантке по этому поводу, на что был получен ответ: «не нравится, идите в другой ресторан». Дальше по еде. Начну с рамена с морепродуктами. Он острый. В меню это не указано, мне нельзя острое. Я пробовал Рамен как в Якитории, так и в J’pan в Москве и в обоих случаях, они были более насыщенные и не острые. Том Ян, на вкус не как Том Ян, а какой-то аналог. Теплый салат на один раз попробовать, не зашел. Единственное, что порадовало, Мидии, но картошка которая к ним шла, была холодной и не вкусной, так же как и гренки. Из всего выше перечисленного, можно есть только мидии и пить кофе (кофе пойдет). Выводы делайте сами, ни к чему не агитирую, скорее расстроен.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные рамены и молочные смузи
АвтоСпецСервис Кунцево
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Один сплошной обман, а положительные отзывы накручены. Будьте аккуратны) Даже если машина зеленая по отчету, то спустя пол года появился запрет на ней. Это я к тому, что салон максимально не заинтересован в честной продаже.
Бисквит
Дмитров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный ресторан! Приятные и опрятные официанты. Очень нравится еда. В последнее время в душу запал стейк рибай с молодым картофелем. Прекрасный вкус, пока ни разу не огорчили 😁
Xsolla
Пермь · IT-компания
Сохранить
Январь 2023
11 декабря 2022 словил бан навсегда за использование ВПН и свершение платежей, по пункту 7.2 лицензионного соглашения. В котором не указан срок блокировки (на 13.12.2022), собственно, бан оказывается перманентным "в целях безопасности", в чей именно безопасности не уточняется. В общем, считаю это жестким недочетом соглашения, и слишком жестким наказанием. Правильнее было бы реализовать систему градации Бана. Первый раз нарушил - сутки блокировки, второй раз - месяц, третий - навсегда. По крайней мере человек чувствовал бы ответственность и был бы аккуратнее в следующий раз. По итогу, и компания имела бы дальше свой % от платежей и клиенты относились бы с пониманием. Итог: Из-за санкций большая часть игровых компаний (и не только), сидит на Xsolla, и если словил бан хоть где-то, то словил бан везде)))) Одним словом, клали на людей, прибыль важнее качества. P.s. Каких-то индивидуальных решений в Тех. поддержке не ждите, отписки однотипные "Мы ничем не можем помочь, до свидания". UPD от 29 января 2023, спустя наверное неделю, или чуть меньше, после блокировки, меня разблокировали в XSOLLA, но не сразу опять таки. Вёл переписку с тех. Поддержкой через почту, сначала снова был отказ, но затем мне пошли на встречу. Так что оценку я отзыва поднимаю с 1 звезды до 3. Когда в пользовательском соглашении будет четко прописаны сроки бана (на сколько выдают блокировку). Тогда думаю можно еще поставить звезду. Так как я считаю, что везде должна быть конкретика! И четко прописаны все условия сотрудничества. И да, больше VPN не использовал, так как второй раз вряд ли разблокируют.
Бегемот и Мышь
Дмитров · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно готовят блюда. Стал частым посетителем данного заведения. Очень нравится солянка)) Пробовал в разных заведениях данный суп, но по сочетанию и содержанию ингредиентов здесь самая лучшая в Дмитрова пока что) Остальные блюда тоже очень вкусные. Атмосфера приятная. Так же вкусный Бургер BBQ)