Ирина Журина
3
Ирина Журина
1
подписчик
0
подписок
65,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Евро
Киров · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель очень понравился. Кровати удобные, подушки удобные, тишина и спокойствие. Одеяло скорее полутораспальное, на двоих не хватает. Попросили дополнительную простыню. Но зимой надо будет второе одеяло. Кондиционера нет, но можно открыть окно. На улице тишина. Окна выходили во двор. В номере санузел, минихолодильник. На этаже чайник, микроволновка, кулер. Далековато от центра, но хороший сон и приятная цена это компенсируют.
Жираф
Киров · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в июле. В номере чисто. Санузел просторный, с душевой кабинкой. Слышимость очень сильная. Соседи разговаривают как будто в нашем номере. Но после 22 часов никто не разговаривал, поэтому это не помешало. Есть кухня с посудой. На кухне есть соль!!! (Боялась, что придется покупать килограмм соли), кулер с водой, холодильник, микроволновка, чайник. Отель в целом понравился. НО есть огромный минус. Под окнами расположена круглосуточная автомойка, которая всю ночь шипит и всю ночь играет негромкая навязчивая музычка. Окно не открыть, а с закрытым душно. Спасет положение только кондиционер.