Сергей Першин
5
Сергей Першин
1
подписчик
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шашлычная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное меню по приемлемым ценам!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Приехал, все хорошо. Сделали отлично техосмотр
Счастливый взгляд
Гатчина · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Все супер, современное оборудование. Хороший врач, который знает свое дело.
Центргаз
деревня Малые Колпаны · Газовые баллоны
Сохранить
Март 2026
Единственное место в Гатчине, где можно заправить свой баллон. Заправка осуществляется быстро.
Гидросканд
Гатчинский муниципальный округ · Рукава и шланги
Сохранить
Январь 2025
Обратился сделать развальцовку на медной трубки, от компрессора. Старую трубку принес для образца. Вместо обычной воронки, мне сделали "грибок", на тройник он естественно не прикрутился и я попортил резьбу. Обратился второй раз, сказал конкретно что нужно, мне сделали опять грибок, в результате чего возник спор с мастером. Вообщем слов нет, одни эмоции. Не рекомендую сюда обращаться, непрофессионализм, клиента не слушают, что надо сделать. Зря потраченные деньги, время и нервы.
С нуля в Миллионеры
Волжск · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2019
На "бесплатном" вебинаре ссат в уши, ничему не учат. В конце вебинара начинают впаривать свой хреновый продукт, с применением маркетинговых штучек, расчитаных разве что на овощей... Цены на пакеты "обучения" заоблачные, в которых я на 100% уверен нет хорошей информации, либо она устаревшая. Там вам будут впаривать, что, купив пакет "обучения" за 100к, вы станете миллионером. Но это ложь. Деньги легко не делаются, бесплатную консультацию даст брокер, в банке, при открытии ИИС. Любой опытный инвестор скажет, если обещают баснословные прибыли, красиво расписывают - это ложь, инвестировать туда не стоит. Прежде чем купить что-либо у этих мошенников (да-да, я рассматриваю это как мошенничество) - забейте в поисковой запрос отзывы об этой шарашкиной конторе и, на свое удивление вы найдете очень много негативных отзывов, видеоматериалов, которых, конечно же, нет в самой академии, что уже по-сути своей нереалестично и дает веский повод задуматься, засомневаться. Будьте бдительны и аккуратны, очень много мошенников развелось, которые хотят поиметь вас на деньги.