андрей андреев
3
андрей андреев
0
подписчиков
0
подписок
967
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отзыв пишу такой только из-за 1 сотрудницы. Неприемлемое отношение к продавцам. Отправлял посылку,через Авито. Мы как ИП,у нас особые условия отправки. Посылки принимают без досмотра. Девушка отказала,даже не удосужились спросить. Благо что мы как озон склеры,не выбрали этот пункт. Бог отвел!
Лахтинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Персонал просто Бомба!!! Отличные ребята.