Татьяна К
13
Татьяна К
0
подписчиков
1
подписка
737,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
8
Русский икорный дом
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
В поисках подарка на юбилей (сложный выбор, когда тебе говорят у меня все есть, ничего не надо,просто приезжайте, знакомо же:)) нашли на сайте Русского икорного дома потрясающий набор из нескольких баночек черной икры, в чудесной упаковке , вообщем подарок удался) А мы познакомились с прекрасным магазином и теперь покупаем икру только здесь., конечно не очень часто как хотелось бы, но все что мы покупали , а это и черная , и красная , и щучья икра прекрасного качества, очень вкусная, всегда идеальна по соли. Очень нравятся менеджеры, все оперативно, согласовано и по делу. Также бывают интересные акции ( например, недавно получили баночку икорного масла в подарок, и оно восхитительно!!!!) и хорошая программа лояльности. Рекомендую
Музей пряника 10 Зайцев
Коломна · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Напишу сразу, 5 звёзд мало , это минимум 100)))) Это восторг! Потрясающая программа,не буду раскрывать все секретики, но весело и интересно будет всем, независимо от возраста . И про пряники узнали , и посмеялись, и на музыкальных инструментах поиграли , и чаю с пряничками попили, и собственно узнали почему же зайцы ). Очень уютный музей! Обязательно приедем еще и от души рекомендую посетить. ,❤️
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично! Нам все понравилось, вкусно, душевно, были приятно удивлены живой музыкой.
Дом фрау Штофф
Светлогорск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Великолепно! Замечательный дом, потрясающая хозяйка фрау Анна. Нам очень понравился квест, интересный и познавательный. От души рекомендую посетить , эмоции переполняют! Единственный совет, если носите очки не забывайте ( как это случилось со мной)), потому что нужно быть внимательным и обращать внимание на все все детали) Организаторам огромное спасибо, за чудесное настроение, интересное событие !
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный ресторан. Все вкусно , перепробовали много разных блюд ( честно, вышли как из мультфильма про волка, ща спою:)), и все понравились, без исключения! Обслуживание тоже на 5+, все очень душевно и вкусно. Ну, про десерт матрёшка , это прям шедевр и задумка , и исполнение . Вообщем обязательно приедем ещё и от души будем рекомендовать своим близким и друзьям.
Московский государственный театр у Никитских ворот
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Какая то самодеятельность , а не театр. Хотя нет, самодеятельность бывает лучше. Фальшивое исполнение, шутки пошлые , ужасные костюмы, ну и в целом впечатление не очень.Хотя некоторые кричали браво , правда не понятно чему, кому и зачем. Не рекомендую посещать данный театр, все же театр это прекрасно, а тут сплошное разочарование!
Гостиный двор
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую. Из плюсов интересный интерьер. На этом всё , увы...Хотя обидно, видно, что вложено не мало средств, но и самое главное душа! Такие замечательные картины , прекрасное оформление интерьера , посуда потрясающая , мог бы быть лучшим рестораном. Но для этого надо поменять команду , полностью Обслуживание отвратительное. Никто не встречает , ну сделали одолжение , проводили и дальше началось , чай несли минут 40 , суп ещё дольше, при этом суп был холодный и самое главное не вкусный!!! Так же как и пельмешки, и драники , просто не вкусные блюда, все до одного ! Официант не знал ничего о блюдах , что там советовать просто мычал что то , мол отстаньте от меня, у меня есть дела поважнее, чем вы тут! А важным делом для всех сотрудников , оказалось фасовка чая !!! Они притащили огромный пластиковый контейнер с листьями чая и трав каких то ( или не чая, кто его знает ) и давай все это дело, фасовать в пакетики бумажные , с рассказами , шутками , диким смехом и различными историями , все конечно прекрасно, но причем тут ресторан???? Ну и сами понимаете, что то просыпается на стол, но эти бравые ребята, просто сметают и обратно в этот пластиковый контейнер , антисанитария, боюсь представить что было на кухне. Ну короче , если б не ливень, мы бы точно ушли , нечего тут делать. Не рекомендую
OnlyWow!
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон замечательный, уютный, прерасные мастера .Очень понравилась Ксения, замечательный косметолог, деликатная, все по делу, обязательно хочу пройти у нее рекомендованные процедуры. Спасибо за качественный сервис!
Колёса Даром
Муром · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Волею судеб оказались в этом центре, как же радует когда есть профессионалы своего дела!!!! Цены адекватные, работают быстро, не навязывают никаких дополнительных услуг, как это обычно бывает. Вообщем очень понравилось, планируем теперь приехать осенью, купить комплект и сразу переобуться. Спасибо за качественную работу и отличный сервис!
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Август 2025
Отвратительно! Вчера посетили данный аквапарк, до сих пор под впечатлением. Честно говоря, и одной звёзды много, поставила исключительно по просьбе дочери, ей понравились горки. Сам аквапарк красивый, новое современное здание, строили его лет 10-12, и честно говоря, лучше б и дальше строили.... Начну с того, что вентиляции в этом чудесном строении нет, вообще, открытые двери не спасают, духота страшная . Очень грязно , прям очень , очень! Волосы повсюду, песок и трава с улицы , фу сырой пол на котором постоянно кто то подскальзывается и падает. Грязища везде, единственное место где более менее нормально, это вип раздевалка, да и то , пол там тоже не особо чистый Вообще организация отвратительна, по безопасности просто преступная халатность, как правило последствия таковой бывают трагичны!!!!! На весь Аква центр , я видела 3 сотрудника, 2 на горках лежали в кругах и по рации переговаривались , организуя проезд , и один !!!!!!!! Сотрудник на ленивую горку и волновой бассейн , и это по моему единственный сотрудник который работал . А публика резвая, куча безумных родителей, которые зачем то скидывали своих детей в бассейны, например в в термах, да да сидишь такой, отдыхаешь в пузырьках и на тебя летит чужое чадо, и это не разовый случай, хотя может быть виной всему алкоголь, который тут же и продается. При входе даже есть таблички , что штраф за курение 10000, но разве это кого останавливает , курят прям у бассейна . Бассейна для плавания нет, есть небольшие бассейны лужи , все с очень горячей водой, ну и с безумным количеством народа. Термы это сауны различные , на любой вкус, один бассейн на улице с прыгающими детьми , один внутри , и джакузи на крыше. По питанию, есть кафешка, в обед обслуживание чуть подольше, но в целом нормально, цены пицца 800+, всякие перекусы 500+. Вообщем то резюмируя , это мог бы быть прекрасный аква центр, если бы было достаточное количество сотрудников, которые следили бы за чистотой , правилами безопасности, количеством отдыхающих , для того чтобы было комфортно всем.Но жадность и экономия берут вверх! И поэтому мой совет, если вы адекватный, уважающий себя человек , и вам противно находиться с пьяными личностями в трусах и с сигареткой ( да да, там и такие были ) обходите это место стороной , чтобы сохранить свои нервы и хорошее настроение!