Анна Шабанова
7
Анна Шабанова
0
подписчиков
2
подписки
202,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
19
Aladdin Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Только что вернулись из этого отеля. Очень понравилось. За свои деньги просто супер. Начну с моря. Оно замечательное - теплое, заход песчаный, много рыбок. Нереальное удовольствие. Также есть бассейны с разной глубиной. Дети были в восторге. Везде, и на море, и в бассейне, есть спасатели. Которые внимательно смотрят за детьми. Территория большая, красивая, ухоженная. Еда отличная. Всегда есть, что выбрать. Нам было вкусно. Есть рестораны Алякарт. Вот в них нам не понравилось. Один раз можно сходить в ресторан в АлиБабу. Очень похоже на Алладин, но больше фруктов и сладости вкуснее и разнообразнее. А вот зелень и мясные блюда очень схожи. Напитки безалкогольные: кола, фанта, спрайт из бутылок оригинальные. Соки из автоматов 🤮. Алкоголь невкусный (как и везде в Египте). Только пиво более-менее. Про отношение к русским читатала в отзывах, что оно оно отличается. Могу сказать, что ничем не отличается. Да, иностранцы часто дают чаевые, наши не видела, чтобы давали. Но это никак не сказывается. В ресторане устроено, что напитки помогают приносить официанты. Они часто путаются и забывают, у кого приняли заказ. Нас не напрягало, просто сами ходили и приносили себе. Так даже быстрее. Потому что арабы, в принципе, неторопливые и на чиле. Отличие между Алибабой, что там официанты более расторможенные. Напитки там можно самим налить. В Алладине наливает бармен. Номеру нас должен был стандарт. При заезде докупили делюкс. Номер хороший, свежий ремонт. Приборка каждый день. Не идеальная, но нормально. Единственное, что не понравилось - это наличие муравьев в номере. Боялись их домой привезти. Но вроде обошлось. Много детских площадок на территории. Детям нескучно. В детский клуб наши дети не ходили. Но он активно работает. Мы очень довольны отдыхом. Из экскурсий ездили в Каир (не от туроператора), морская прогулка и в Хургаду. Экскурсии очень понравились и отлично разнообразили наш отдых.
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Приехали первый раз в Волгоград из Санкт-Петербурга. Выбрали место для обеда по отзывам. И не ошиблись. Очень вкусно!!! Просто восторг. Пообедали и еще с собой купили пирожков! Чудесное место!!!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился интерьер. Восхитила посуда. Даже и представить себе не могла, что такая посуда была в Росси. Безумно красиво.
Дуда
Кудрово · Пирсинг-салон
Сохранить
Август 2025
Хорошие мастера. Ездим из Спб сюда, потому что нравится.
Armas Pemar Beach Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Сейчас находимся в этом отеле. Прекрасная бюджетная пятёрка. Еда отличная. Хороший выбор. Дети и я всегда находим, что поесть. Мы здесь 5 дней и до сих пор еда не надоела. Бессейны огромные. Всем места хватает. Номер чистый. Уборка каждый день. Пляж галька. Зато ноги чистые. Анимация не напряжённая. Шоу отличные. Мы всем довольны.
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый театр. Обожаю все постановки. Все актёры невероятно талантливы!
Ютревелми
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный, удобный сайт для выбора путешествия. Много интересных туров. Можно почитать отзывы предыдущих путешественников. И самое главное, бронирую тур, через эту площадку, мы всегда спокойны, что нас не обманут и путешествие точно состоится.
Coraltravel
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Мне очень понравилась тур фирма. Наталья подобрала тур для нашей семьи по всем нашим пожеланиям. Подобрали дни тура с наиболее низкой ценой. Всегда была на связи. Документы подготовила очень быстро. Наталья приятная и вежливая. По нашему возвращению поинтересовалась нашей поездкой и обратной связью. Спасибо большое. Мы очень хорошо отдохнули.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ужасный пункт выдачи. Грязный, стены обшарпаные. В межсезонье к пункту не подойти, потому что на входе большая лужа. Далее эта лужа покрывается льдом и становится сколько. Дворника, видимо, как и уборщицы у них нет. Сотрудники это отдельная история пункта. Один молодой человек очень приятный и вежливый. Второй никогда не здоровается и разговаривает параллельно по телефону.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Это лучший пункт выдачи!!! Внутри всегда чисто, красиво! Сотрудники очень вежливые. Можно брать пакеты бесплатно. Детям дарят наклейки. Дети всегда просят зайти туда) И даже водичка и конфеты находятся в доступе.