Валет ♠
13
Валет ♠
2
подписчика
0
подписок
585,7к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
14
Бункер 246
Балашиха · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2025
Профессионал своего дела. Обратился с проблемой - не работала штатно сигнализация. Причину выяснили буквально за 10 минут. На ремонт ушло еще 20. Через пол часа сигнализация уже работала штатно! Очень приятно удивил ценник, можно сказать даром. Благодарю и буду советовать друзьям!
Пляж
Гореловское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха. Были проездом и решили переночевать с палатками на этом пляже. Грунтовка до пляжа нормальная. Заезжали ночью, утром откатили машину за 200 метров в лес, так как в 9 утра приплывает рыбохрана и штрафует всех на машинах. Мы были единственные кому не выписали протокол. Не забывайте увозить за собой мусор, у дороги стоить бак-бункер, прямо в конце грунтовки!
Морошка
Череповецкий муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Заезжали перекусить, первое второе и компот. Все очень вкусное и по демократичным ценам. Отдельное спасибо за обсуждение!
Татнефть
рабочий посёлок Тума · АЗС
Сохранить
Август 2023
Отключили Яндекс заправки, потому что обманывают и не доливают литров 10 на 30 заправочных. До полного залить тоже нельзя, ведь вы поймете что Вам не доливают. 95 бензин по 61 рубль, да еще и такого отвратного качества, что двигатель на нем начинает детонировать, причем заправляли его в две разные машины, на обоих детонация, будто льют 92-й. Самая ужасная заправка из всех что я встречал.
Alles
Касимов · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отличная мойка. Был проездом, нужно было сбить грязь. Был поражен давлением воды, в Москве не где не видел такого напора, который без химии спокойно сбивает чернозем!
Бунос
посёлок Развилка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Выручили в 12 ночи, спускало колесо через золотник. Взяли смешные деньги за ремонт, пустили внутрь погреться, хотя обычно в помещения на других шиномонтажах не пускают. Благодарю 👌
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудницы пункта выдачи милейшие женщины. Всегда улыбнутся адекватному клиенту, отправят вашу посылку с Авито или выдадут Вам заказ с озона. К сожалению им приходится работать в нашем неблагополучном районе, где куча пьяного быдла и высокомерных неадекватов, которые ничего не умеют кроме постоянных скандалов. Люди работающие на пункте выдачи, не Ваша прислуга, имейте совесть и хотя бы раз улыбнитесь им и пожелайте доброго дня!
Канонерский тоннель
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2021
Приятно пахнет дизельным топливом. Мощное сооружение 🤘
Стеклолюкс
Электросталь · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2021
Отличные приветливые сотрудники, знают своё дело. Записывался на замену лобового стекла чут ли не за месяц, так как очередь большая. Мое стекло было в наличии (хоть машина очень - очень редкая), но хотел установить именно у них. Приехал к 9 утра, обещали поставить за 4-5 часов, по итогу управились за 3. Есть зона для ожидания клиентов, диван, кофе автомат и телевизор. Качеством стекла очень доволен, просто прозрел!