Щербакова Татьяна
8
Щербакова Татьяна
3
подписчика
1
подписка
494,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Грандиозное сооружение! Очень понравилась обзорная экскурсия. На входе предлагают бесплатно .Девушка-экскурсовод очень интересно и доходчиво рассказала об истории собора. Приятно то, что разрешают вести фото и видеосъёмку внутри.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Обширная коллекция. Большая площадь экспозиций. Расположение достаточно удобное. Внутри комфортная температура, есть скамеечки, можно присесть отдохнуть. Разрешают фотографировать. Очень приятные бабушки - гардеробщицы. Рекомендую и взрослым и детям.
ГБУЗ Темрюкская ЦРБ МЗ КК
Темрюк · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность персоналу детского инфекционного отделения. Лежали с ребенком 5 дней. Весь персонал - умнички! Медсёстры - профессионалы, очень быстро и ловко ставят катетеры несговорчивым детям, уколы делают аккуратно. Санитарки - очень добрые, убирают часто и чисто. А доктор, Инна Васильевна, такая молодец! Очень терпеливая, очень внимательная, очень грамотная! Очень удобно то, что в отделении есть кухня, где всегда можно взять кипячёную горячую и холодную воду, можно разогреть еду в микроволновке, помыть посуду в горячей воде. Одну звезду снимаю за мебель в палатах. Кровати - почти все продавлены, как гамак. Лежать вместе с ребёнком - то ещё испытание.
парк Облаков
Краснодар · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Как всегда, парк прекрасен. Чисто, красиво, травка подстрижена. Но огромные толпы людей! Везде очереди, чтоб рассмотреть или сфотографироваться.
Хинкали Паб
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферно. Приятная обстановка, аккуратно. Звучит современная грузинская музыка. Меню вполне достаточное, цены сносные. Приготовлено вкусно, подача приятная. Пока ждёшь заказ, можно полюбоваться картинами на грузинскую тематику. Приятное заведение.
Союз
Абинск · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Чистые сиденья, комфортная атмосфера. Звук нормальный, нет безумной громкости. Всё хорошо.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Интересно всем - и детям и взрослым! Есть и общение с роботами, и игры для детей. Понравилась робособака!
Пляж
Таманское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Январь 2025
Издевательство! Пляж находится внизу 10-метрового обрыва. Есть так называемый спуск со стороны здания советского постмодернизма. Но если вы пойдете по нему после дождя, то вас ждёт незабываемый скоростной спуск по влажной глине с крутой горки. Никакого подобия ступенек или хотя бы отсыпанной гравием дорожки! Мы приехали чистить пляж от мазута в январе. Всю предыдущую ночь шел дождь. Попытавшись спуститься с горки, мы вернулись наверх, нацепляв при этом рекордное количество грязи на обувь. Нам сообщили, что спуск есть на центральном пляже. Переехали туда. Спуск там был в виде деревянной лестницы без перил, которая доходила до трети спуска. Понравилась табличка на лесенке. Я в фото к отзыву её прикрепила. Дальше тропка. Мы не рискнули пройти по мокрой лестнице в перемазанной в глине обуви - это было опасно. Мы пошли по тропе, надеясь, что по травке спускаться будет безопаснее. Зря надеялись! Лично я кувырком прокатилась метра три, поскользнувшись на траве. Дальше новый сюрприз. Частники перегородили рабицей проход на пляж. Волонтёры сделали лаз в сетке, чтоб пробраться к пляжу. То есть, местным вообще по барабану эта уборка, нам надо - мы ищем путь к пляжу. Дальше по поддонам, чтоб не увязнуть, а потом метровая в высоту ступенька - и ты у моря. Сразу взгрустнулось, когда представилось, как по этим тропам обратно подниматься. Сама береговая полоса метров 7 в ширину. А дальше стена из глины. А справа совсем близко причал и гудящие корабли. Мазута, кстати, почти не было. Очень мало места на пляже, передевалок нет, туалета нет. Один раз спустишься-поднимешься, больше не захочешь такого моря. Ну, или же, ты - молодой, здоровый и сильно желающий окунуться в морюшке и больше тебе это сделать негде. Не рекомендую. Сил жалко на такой отдых!
Веселкин пляж
посёлок Веселовка · Пляж
Сохранить
Январь 2025
Красивейшее место! Мы здесь в январе очищали пляж от мазута, а нас развлекали дельфины! Широкая песчаная береговая полоса, море красивого цвета, вдали гора. Пейзаж сказочный. Но от гостевых домиков достаточно далеко. Представляю, как летом по жаре идти до пляжа по солнцепёку, а потом ещё пару километров по пляжу, чтоб найти место под солнышком, то уже устанешь, пока дойдешь!
Семейная
Темрюк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Клиника находится, вроде, близко от трассы, но заезд в этот Степной тупик возможен только на внедорожнике. Если вы приехали после дождя, то в тупике вас ожидают глубокие грязные лужи. Если поставите машину не доезжая до тупика, то подвернёте ноги идя пешком и будете облиты из луж проезжающими машинами. Спрятаться от этой процедуры не удастся, ибо лужи там везде! Может, стоит отсыпать камешками заезд? Потом, когда придёте в саму клинику, удивитесь, какой там туалет. Лучше туда не заходить слабонервным. И после туалета руки вымыть не получится - раковина с краном демонтирована. Зато на улице, во внутреннем дворе есть краник для шланга для полива газона. Можете там наклониться и помыть руки, правда без мыла. К медикам нареканий нет. Медосмотр прошли быстро. У кого были вопросы к врачам, те их задавали и ответы получали. В регистратуре сидят интересные дамы - если вы дозвонилась туда, то не факт, что вам дадут исчерпывающий ответ. Мне говорили подъехать и спросить во второй регистратуре.