И
Инкогнито 6963
И
3
Инкогнито 6963
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЖЭУ № 2
Сибай · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
Уже пол месяца нет отопления, в квартире, кормят завтраками. Говорит решим вопрос, в итоге звонишь на след день тебя даже не помнят!
Садко
Сибай · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин хороший, но вот два продавца, как приходишь смотрят на тебя как на врага народа. Начинаешь смотреть так они да тобой молча поетутся с аодозрительным лицом, ни уважения к покупателям, грубо обслуживают. Стоило бы руководству подумать о смене продавцов, обоих.