Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
337,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
СушиМагия
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные роллы, удобная доставка, бонусы и подарки за покупку
Валенсия
Иваново · Солярий
Сохранить
Апрель 2022
Делала стрижку в Валенсии, очень понравилось, нашла фото в интернете и сделали именно то, что хотелось(в другом салоне такого не было) . Хорошая мастер, профессионально сделала свою работу, все уточнила как и что, потом рассказала как можно делать укладку и ухаживать за волосами. Приду снова!
Мир Лекарств
Иваново · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Хорошая аптека, цены доступные, в основном что необходимо все есть. Развивайтесь🙂
Как раз
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Перестала любить как раз, цены совсем не доступные, качество оставляет желать лучшего, расстановка тоже не ахти, могли бы и лучше
М.Косметик
Иваново · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2021
Как и все косметики, нормальный магазин, персонал вроде хороший, ассортимент хороший
Риат
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
На Ленина нравится больше из за площади. Но персонал так же доброжелательный, вроде все свежее, не часто тут бываю
Отделение почтовой связи № 153025
Иваново · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
График работы хороший, персонал доброжелательный, все зависит и от нас и от них, никогда не грубили, но когда скапливается очередь, то начинаются претензии и персонал так же нервничает. В целом все хорошо, чуток бы побольше места🙂
Гипер Лента
Иваново · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
В ленте есть большой выбор разной продукции, большая площадь, различные акции, плюс есть касса самообслуживания, правда на ней не редкость очередь. В целом нормальный магазин
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Нормальная пятерка, но иногда путаются цены, в общем как и везде, с просрочкой не сталкивалась, но я не и не ищу, смотрю сроки, прежде чем купить, персонал так себе, на кого нарвешься, в целом нормально
Мои Документы
Иваново · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Переодически бываю здесь, запись или по телефону или электронно, персонал доброжелательный, все подскажут, приходишь к своему времени и не ждешь огромную очередь, правда в некоторые инстанции сложновато записаться, но можно)