🤙super.$ykÆ
8
🤙super.$ykÆ
3
подписчика
0
подписок
212,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
58 отдел полиции УМВД России по Выборгскому р-ну г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Март 2026
дядю пытались ПОРЕЗАТЬ НОЖОМ в метро, метрошникам все равно. Вызвали полицию, *** убежал, а дядю привезли сюда. Сотрудники не приняли заявление, он сидел там больше 5 часов просто так с бомжами еще и штраф за мат выписали. ну да, никто ж не стал бы матерится, если бы его тыкали ножом. спасибо вам огромное, защитники родины
Liberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
мой любимый бар с караоке!!! очень нравится отношение персонала, то какие они веселые и милашные. коктейли вкусные, алко хорошее, розыгрыши в тг канале. очень душевно, ребятам респект!!!!!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место с крутой музыкой, очень нравится
Шустрый грузин
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
На месте: С каждым разом хинкали все меньше и меньше, вкус изменился в худшую сторону. Вместо перчаток дают вилку 🤡 к хинкалям НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ И ПОВАРА Про доставку: Заказывали тут раньше - все было норм, сегодня из доставки привезли НАСТОЛЬКО ОСТРЫЕ хинкали, что есть невозможно, вкуса не чувствуется. Через 10 минут у меня все еще горит рот и губы. Хоть остренькое я люблю тут было СЛИШКОМ. Не доела, пришлось выбросить и пить молоко Звезды за прошлые заказы Вы че вообще?
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Нашла волосы в шаверме, шавермист развел руками и сказал что не его. Волос был тёмный и короткий, а я с длинными светлыми. Деньги не вернули (зима) Апдейт отзыва: Заказала с доставки шаверлэнда, не посмотрела откуда привезут, привезли то что на фото (лето)
Master Space
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Всегда снимала гримерные места никаких проблем не было, но тут прямо в середине записи меня попросили пересесть на другое место. Администратор не сочла нужным предупредить что визажист записана именно на место у окна. Я пересела так как понимаю что визажисту это нужней, но ситуация очень неприятная + я уже работала. Звезд было бы больше, если бы передо мной извинились, а не закинули «девушка, не я вас записывала» Теперь буду знать что место 1 у окна, на сайте это нигде не указано
Арт Депо
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Идея отличная - реализация ужас. Не вернусь сюда. Меню на мятых листах а4 в таблицах эксель. С полной посадкой не справляются, несли 35 минут, грязные тарелки убирали еще дольше. Так как мы не бронировали, еще и рядом с паровозом не посадили. Как бы и фишкой не насладились. Еда вроде вкусная, но порции ОЧЕНЬ маленькие. Цена как в хорошем ресторане, но внешний вид блюд, антураж и обслуживание вообще не тянут. Заказала пирог с косулей, по виду получила как пирожок из ларька. По краям там картошка и грибы о чем нигде не сказано. Такую идею испоганили :(
Feromon Ozerki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, вкусные кальяны и много игр. Заходили просто так без брони, плойка оказалась свободна. Крутые бармен и кальяншик помогли с выбором всего. Выше всех похвал, отличное место))
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Франшиза, и этим все сказано. Из доставки вечером приезжают совсем другие (из точки в мурино). В норде же в большую вафлю и в маленькую кладут одинаковое количество начинки. Сами продукты тоже другие, хуже. Самый ужасный ресторан этой сетки
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Март 2024
На брендированных носках написано 36-44, по факту это 42-44 размер