Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Забей
Оренбург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжаю каждую неделю, закупаюсь в данном магазине. Вежливый продавец, все рассказывает, советует. Выбор табака большой. Не дорогие цены. Хороший магазин.
Вкусно — и точка
Жигулёвск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Нагетсы пережарены Гранд был сухой немного кетчупа было и все Биг спешл был как будто кинули в коробку.