aureliyasalchak90
5
aureliyasalchak90
1
подписчик
1
подписка
59к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! поступила с замершей беременностью с утра натощак и лежала ждала до 23:00, в операционный одни нарциссты работают и смотря лицо ржут, только хирург врач несмеялась она умница хорошая и добрая адекватная а те над пациентками из других наций, а на меня вообще полная женщина анестезолог стала грубить кричать, но и пусть это ее ответственность за свои поступки, благодарю остальным хорошим работникам желаю добро❤️‍🔥
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
сотрудницы приветливые 👍
CDEK
Реутов · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание на высшем уровне и работает всегда по графику четко и точно, с клиентамии вежливое отношение и с улыбкой встречет
Красное&Белое
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Все нравится они такие дружелюбные и приветливые ребята работают, ни разу не видела что работает 1 касса всегда работает 2 кассы
Миграционный пункт № 6 отдела по вопросам миграции МУ МВД России Балашихинское
Балашиха · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Очень приятные девушки работают и такие доброжелательные))) Спасибо вам огромное что вы с чистой душой работете))) Пусть добро и работа для народа вам принесет только хорошее☝️👍в
Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации Балашихинское
Балашиха · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
не смогла дозвониться, а я с ребенком с утра до вечера простояли это кошмар просто с ребенком хоть у нас есть запись
Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Т. Б. Кечил-оола
Кызыл · Начальная школа
Сохранить
Февраль 2025
самая худшая школа, не выставили оценки и своих учеников с малых лет зная отправили без оценков и заддержали документы почти в месяц и не переживая а также требовали потдверждения и не желаю никогда никому своим знакомым не посоветую итди в эту школу учиться а знания слабо дают
Детский сад № 2 Улыбка
Кызыл · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый самый детсад я обожаю сотрудников этого детсада так как персонал на отлично нет недостатков Воспитатели особенно такие приветливые наши воспитатели группы Малыши им можно полностью доверять 🫶😘🙌☺️