Наталья Александрова
8
Наталья Александрова
2
подписчика
0
подписок
526,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Была постоянным гостем больше 10 лет. Пришли отмечать День Рождения и понеслось… официантка игнорировала нас около 30 минут. Потом снизошла до нас, сообщив, что ей плевать на нас и наши чаевые. А зачем ты здесь работаешь, дорогая?! Обратились к менеджеру, нам предложили небольшую скидку: уверена, что испорченный праздник нельзя приравнять к нескольким кружкам пива(( надеюсь, что молодую и дерзкую уволили, но нас потеряли навсегда! Глупо и недальновидно! Кстати, наши другое замечательное место с прекрасной кухней и живой музыкой! Пока-пока, Вобла! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Гербовый зал города Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Маленький и узкоспециализированный музей! Молодой экскурсовод интересно рассказал и ответил на вопросы!
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2024
ХУДШАЯ авиакомпания! Внесла её в свой чёрный список много лет назад после 8(!) часов задержки рейса из Сочи в Москву. Не было представлено размещение ни детям, ни инвалидам, впрочем как и компенсация. Надеялась, что исправились. Но нет! Задержали рейс в Анталию на 4 часа, а потом с особой тщательностью взешивали багаж. Превышение на 600 граммов предложили оплатить! Оплатили, чтобы не перепаковывать. Мелочно и мерзко! Воровать драгоценные часы отдыха они могут, а за 600 граммов перевеса удавятся! Первый раз за сотни перелётов столкнулась с такой принципиальностью! По ощущениям, борт старый и разваливающийся, больше походил на кукурузник, чем на пассажирский лайнер! Стюардессы - престарелые феи времен СССР! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Дом Быта
Ивантеевка · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Ремонтировала одну и ту же пару обуви! Сделали плохо, оставила переделывать! Приехала забирать, ничего не сделано, сказали, что это не их работа. С ума сошли! Предложила поднять документы, ответили, что учет не ведут! Квитанцию забрали при выдачи в первый раз! Оплату брали наличными! Ничего доказать нельзя! Налицо факт нарушения прав потребителей! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, сервисный центр Московский транспорт
Москва · Информационная служба
Сохранить
Июль 2024
Водитель автобуса (старое прокуренное и пропитое нечто) едва не задавил, показал фак и матерился. Обратилась на горячую линию, предложили кучу вариантов что сделать! Не буду ничего писать! Пущай он провалится!
ХозСтрой
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
РЕКОМЕНДУЮ! Небольшой магазин с отличным ассортиментом! Давно надо было открыть что-то подобное! Очень не хватает бытовых мелочей, за которыми не хочется ехать в крупные сетевые магазины! Продавец толково объяснит и ответит на все вопросы! Очень приятное обслуживание!
Haier
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Купила стиральную машину по рекомендациям в Мвидео! Машина рвала в клочья и мелкую дырочку мои вещи с первого дня! Вызывала мастеров по гарантии из Мвидео и Haier многократно, демонстрировала видео, фото, испорченные вещи на десятки тысяч! Писала претензии! БЕСПОЛЕЗНО! УЖАС! БЕСПРЕДЕЛ! Отправляли для экспертизы одного и того же мастера! Через два года наконец-то пришел нормальный мастер и сразу признал машину бракованной! ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ И ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ПРИЗНАТЬ БРАК! Здорово придумано! Интересно, мастерам не хватило квалификации, чтобы найти дефект, или это политика компании?! Читала и слышала МОРЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! Полностью согласна! НАIER В МОЕМ ЧЕРНОМ СПИСКЕ НАВСЕГДА!!!
Такси
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2023
Таксопарк «Twinkle»! Осторожно! Вызывала через яндекс. Водитель сказал, что оплата переключилась на наличные. У меня был багаж, пока выгружала - не проверила его слова. Оказалось, что я заплатила дважды - наличными и яндекс выставил долг! В автопарке хамят, водитель снимает трубку, молчит и бросает! Яндекс посоветовал обращаться в полицию!
Гидрометцентр России
Москва · НИИ
Сохранить
Август 2023
Ваша работа настолько не профессиональная, что её не с чем сравнить, только если с гаданием. Даёте прогноз на завтра, утром беззастенчиво меняете. Бессовестные и безотвественные! Зря получаете зарплату! Стыдитесь! Вернее ориентироваться на ломоту в суставах у пожилого человека или народные приметы, чем на ваши прогнозы!