ЕВ
4
ЕВ
1
подписчик
1
подписка
132,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Right Hops
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Коктейли на джине готовятся исключительно на дешманском барристере. Вентилирование помещения, учитывая, что заведение открылось новое, так и не сделали. Чуть повыше градус на улице, сразу духота. Исключительно по качеству составляющих в коктейлях могу сказать, что заведение сильно проигрывает предыдущему. Коктейльная карта скудная, мягко сказать специфическая по вкусовым составляющим. Единственный коктейль с томатом зашел, но я бы добавила немного табаско, это конечно же дело вкуса
Плохой Сэм
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Это бар с приятной атмосферой. Вкусная кухня, прекрасные напитки, как алкогольные, так и б/а. Персонал очень добрый и отзывчивый, концептуально бар выглядит очень стильно и эстетично, находиться в нём приятно. Пока бар работает в тестовом режиме, вход не доделан, возможно поэтому возникают сложности в поиске. Вход в арку перед/после святой, смотря с какой стороны идешь, над аркой вывеска AGIMA и сразу видно святящийся вход. Надеюсь скоро всё доработают, и картинка станет идеальной.
Spicy Fresh Chicken Restaurant - Najda Street
Абу-Даби · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Однозначно рекомендую! Вкусно всё!
Сегодня Буду Пить
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
На Парке Культуры это единственный бар где с удовольствием можно посидеть и выпить вкусные коктейли. Барная карта неплохая. Бар находится на территории фуд-маркета, что не ограничивает в выборе кухни. Атмосфера кайфовая, за баром классные ребята.
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Август 2019
Достойный уровень. Бургеры вкусные, котлеты/прожарка на выбор как и булка в принципе, можно добавить допники в бургер. В общем нас всё устроило, лимонады ещё пили, тоже хорошие. Атмосфера лофт, кухня открытая. Советую? Однозначно!
Dagda Irish Pub
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2018
Я никогда не позиционировала себя, как ярого любителя пива, но здесь оно просто отвратительное. Всегда приходя в паб беру Гиннес, не везде он хотя бы на 3 из 5 тянет. Здесь я ставлю ему 2, и то с натяжкой! Наверно нас в субботу вечером должно было изначально напрячь то, что посетителей практически нет. Паб заполнен на 1/3. А вот к обслуживанию вопросов вообще нет, ребята очень приветливые и дружелюбные! Поэтому предлагаю к высокому классу обслуживания, дополнить высоким качеством пива!