Анна С.
5
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в "The Рыба" и это был гастрономический восторг! Начали с устриц - нежнейшие, свежайшие, просто тают во рту. Салаты с тунцом и лососем - это что-то! Идеальное сочетание свежих листьев и превосходной рыбы. Лосось сам по себе достоин отдельной похвалы - настолько он был нежным и вкусным. Паста с лососем тоже порадовала - сливочная, ароматная, с щедрой порцией рыбы. Даже стейк из говядины, который мы взяли "для разнообразия", оказался на высоте - сочный, с идеальной прожаркой и вкуснейшей картошкой на гарнир. В целом же, "The Рыба" - место, куда хочется возвращаться снова и снова! Очень рекомендую всем любителям качественной рыбы и морепродуктов
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно и не дорого. Фо бо лучший что еда. Когда хочется вьетнамской кухни то приезжаем сюда. На втором этаже большой фуд-корт, разные кухни. На -1 фрукты. Есть гостиница и рестораны. Советую посетить для расширения кругозора)
Анастасия
Солнечногорск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Сразу же ответили, цветы точь в точь как на фото 😍 думала будут отличаться, но прямо оправдали все ожидания 😍😍😍 Бабуля супер довольна, еще открыточку положили, сюрприз удался!🥰
Impast
Москва · Оборудование для ресторанов, пищеблоков
Сохранить
Март 2024
Спасибо за мою чудо-тестораскату! Теперь раскатка - одно удовольствие, руки отдыхают. Оперативно отправили, комплектация как и оговаривали. Думаю над покупкой второго аппарата и расширять производство😅
Crown Thai SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2022
Доброго времени суток! Очень надеюсь, что отзыв прочитает владелец сети салонов Thai Spa Раньше ходили с мужем в салон на Менделеевской- всегда были очень довольны. Сейчас пошла в салон на Водном стадионе, т.к. ближе, с целью приобретения абонемента, записалась на Oil-массаж спортивный - к сожалению, меня ожидало полное разочарование! Мастер была видимо не в настроении, это издевательство: то медленно и слабо, что просто ничего не чувствуешь, то настолько сильно локтями, что другая нога от боли дёргается, всё это она видела + я несколько раз говорила, НО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. Как будто испытывала меня на прочность. Вышла опустошенная, администратору рассказала, после такого массажа о покупке абонемента речи быть не могло. Обидно, что при таком уровне и сложившейся ситуации я выбросила почти 4 тыс рублей на ветер. Администратор не смогла предложить ни скидки, чтобы я вернулась в салон к другому мастеру и была постоянным клиентом, ни какого либо другого варианта. Почему я должна платить за такое отношение к себе и непрофессионализм мастера? Из других нюансов: не было никакой анкеты (обычно всегда заполняли о состоянии здоровья и тд)
Молекула
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2020
САЛОН - очень понравился! Интерьер стильный, приятно находиться! А главное, отлично подобранные специалисты, все профессионалы своего дела, поэтому можно придти и сделать весь комплекс в одном месте!!! Получить все рекомендации и советы - я осталась очень довольна! Рекомендую👍🏻