Яна
2
Яна
1
подписчик
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастеровит
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Апрель 2026
10 лет назад три раза ставили забор с этой компанией, до сих пор стоит и все хорошо. Хотели вновь обратиться к ним, так как имели хорошее впечатление, несмотря на все свежие плохие отзывы. Но с таким хамством столкнулись впервые. Ощущение будто эти люди будут работать за бесплатно, раз ведут себя так. К менеджеру вопросов нет, отвечал быстро и по делу. Но замерщик отбил всякое желание работать еще раз с этой фирмой. Предложили встретиться на подъезде к участку, чтобы доехать вместе, так как на территорию поселка его все равно не пустят без нас. Предупредили что нас будет двое. На это сообщение он ничего не ответил. А по приезду закатил глаза и с раздражением заявил - посадочное место у него только одно. Человек уже с порога был весь на негативе, будто делал нам одолжение. С горем пополам доехали, подвинув вещи. С недовольством все замерил, и заявил нам - работать не начнут пока мы не уберем сухую траву на участке и небольшие кирпичи что валялись то там то тут. Мол они будут мешать рабочим ходить. А потом вообще язвительно рассказал про замечательную схему: мастера начинают бурить отверстия под столбы, и если они натыкаются на камень, останавливают всю работу, звонят тебе и ждут пока ты приедешь, чтобы они ткнули тебе туда пальцем и озвучили стоимость поверх уже посчитанной суммы, за которую доделают это отверстие, ведь сложность увеличилась. И так будет каждый раз, тебя будут гонять туда сюда пока они не закончат все столбы. Или они уезжают, если ты не хочешь доплачивать, и ты делаешь это все сам, а потом вызываешь их на доделку. Если уже на замере происходит такое, боюсь представить какой забор поставят эти люди. Никому не советую