Валерий У.
3
Валерий У.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2021
Очень нравится это заведение. Рядом есть пекарня и мясной отдел. Всегда к пиву беру бараньи ребрышки у женщины из соседнего ларька. Рекомендую!!! персонал очень дружелюбный и нравится
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное местечко. есть где посидеть попить. заглядываю по пятницам регулярно (а бывает и по вторникам)