salvador
3
salvador
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Триал-спорт
Оренбург · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2023
Запоздалый отзыв. В физическом магазине в г. Оренбург не был. Зато совершал заказ в Декабре 2022 года из этого самого магазина. Связь осуществлялась по электронной почте со старшим менеджером магазина. Ленивый старший менеджер Дмитрий В.Г. не планировал работать с клиентами и палец о палец не ударил, чтобы решить вопрос. Составил целый текст о несуществующих правилах и тех. моментах. Информации о товаре мало и клиент не может определиться с выбором? Дмитрию В.Г. по барабану! Делать он ничего не будет, ведь зачем думать, если можно не думать?) Настроение было подпорчено, ведь приобретал позицию в подарок на НГ. Когда я понял, что в Оренбурге мне не помогут, связался через заказ с другим магазином сети, в коем сотрудники были куда более инициативные и довольно быстро решили мой вопрос. В виду шокирующей некомпетентности главного продавца в магазине г. Оренбург, я оставил развёрнутый отзыв на сайте Триал-Спорт в разделе обратной связи. На сколько мне известно, Центральное руководство сети магазинов Триал-спорт обрабатывает отзывы, а затем передаёт их директорам магазинов, в адрес которых они были направлены. По этой схеме директор должен разобраться с ситуацией и позвонить/написать клиенту с результатами. Если вопрос разрешён, то директор отписывает руководству о решении вопроса и тема закрывается. Но, не в этот раз. Никто не позвонил, никто ничего не написал. А это значит что? Директору магазина Триал-Спорт в городе Оренбург точно так-же по барабану, как и старшему менеджеру, если это не одно лицо, конечно. То есть, вопрос решён не был, а директор отписал руководству, что всё ок и тему можно закрывать. Вот так работает Триал-спорт в г. Оренбург!
Чебурекми
Ульяновск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2020
Заказывал у этих товарищей доставку через Яндекс. Дёшево, на удивление вкусно. И упаковка довольно таки адекватная. Чебуреки большие ветчина/сыр, сладкие с бананом - особенно понравились. Наполненные начинкой, гармоничные. Нагетсы выглядели страшно, но оказались вкусными. Только лук. кольца оказались ни о чём. В целом, приятно, буду заказывать ещё.
Mr. Doodls
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Готовить не умеют, не стоит того.