Елизавета К.
3
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Наш край
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Неприятный магазин. Вечно недовольные продавцы, часто продают просроченные продукты, цена на ценнике в зале отличается от цены, пробиваемой на кассе. На кассе она почему-то оказывается больше. На вопрос "почему?" пожимают плечами. Очень плохо.
Катти-А
Гродно · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Доброе утро. Редко пишу отзывы, но не в этот раз. В магазине была вчера впервые, очень уютно, без пафоса. Понравился ассортимент, отличное качество трикотажа и о-очень приятные цены. А вишенкой на торте стал продавец, к коим я до этого относилась с недоверием. В этом магазине девушка продавец оказалась настоящим профессионалом! С первого взгляда определили, что мне пойдёт и ни разу не ошиблась!!! Никогда ещё мой шопинг не был таким приятным. Ушла с несколькими вещами, дома ещё раз всё перемерила, очень довольна!!! Большое спасибо девушке, побольше бы таких продавцов!!! Уверена, что приду в этот магазин ещё не раз!!!
Аптека № 119
Гродно · Аптека
Сохранить
Март 2025
Моя любимая аптека! Всегда чисто, спокойная обстановка и ,самое главное, очень квалифицированный персонал. Выслушают, посоветуют и предложат всё необходимое. Несколько раз наблюдала как работники аптеки общаются с пожилыми людьми, очень приятно. Спасибо большое за вашу работу!!!