Александр Головачёв
5
Александр Головачёв
1
подписчик
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Pedant.ru
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Ремонт качественно, согласно озвученному прайсу. Ребята молодцы.
IЧе
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Приобретал телефон 21.01.24 в данном магазине. Понравилось обходительное обслуживание, грамотная консультация, ненавязчивый сервис. Консультант Ольга помогла определиться с выбором телефона. Выбор на iчехол пал после прочтения множества отзывов, многие граждане писали, что приходили сюда после других магазинов, где пытались включить не нужные доп.услуги. Такого не заметил в данной организации. Персонал внимательный, готов предложить чай/кофе , воду. Сотрудники разбираются в ассортименте товаров. Однозначно рекомендую. Ольга, спасибо Вам за сопровождение сделки, и оказанную помощь в выборе!
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось, были здесь с детьми на новогодние праздники. Есть детская комната, дети найдут себе развлечение, пока ожидается заказ. Стейки понравились, вкусное мясо. Персонал внимательный, обслуживание быстрое. Обязательно заедем ещё, когда будем в Нижнем Новгороде. Цены выше среднего, будьте готовы. Но атмосфера и вкусная еда того стоят. Спасибо!
Rimini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Приятная атмосфера, подают достаточно быстро, цены средние. Посещали дважды, в 2017г. была открыта детская комната, что очень порадовало, т. к. дети были под присмотром, пока мы отдыхали. В 2021 году комнату к сожалению не обнаружили.
Бельведер-Невский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая гостиница в центре города, основные достопримечательности в шаговой доступности. Цены умереные, завтрак разнообразный, вкусно приготовлено, включено в стоимость проживания. Были здесь второй раз, при случае вернусь.
Киа центр на Московском
Самара · Автосалон
Сохранить
Июнь 2019
Приветливый персонал, не навязчивым сервис.
Восточный базар
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2019
Чудесное место, находится на спокойной улице. Приветливый персонал, встречают по- домашнему. Выпечка вкусная! Чай также заслуживает похвалы!