ШДГ
9
ШДГ
0
подписчиков
0
подписок
304,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Трактир Пивзаводъ
Тюмень · Бар
Сохранить
Март 2025
Тут работают профи🤷 Как можно запомнить, что пьёт каждый из этой толпы мужиков! А она знает, ещё и подсказывает, сколько он влил уже в себя🤷
АльДентис
Тюмень · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо большое доктору Джавиду, что задержался что бы нас принять!
Серебряный рожок
Иглинский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Персонал приветлев. Нас попросили оплатить наличными. Просторные номера, с мебелью из натурального дерева. Отель расположен в стороне от дороги, что сокращает шум от дороги. Кафе в стиле швейцарского шале очень красиво. Из меню на завтрак было не всё, яичница с беконом их собственного приготовления очень порадовала. Обязательно возьмите кусочек хлеба и покормите с ребёнком маленьких рыбок в озере из беседки, будет масса впечатлений.
Сбавь скорость
муниципальный округ Первоуральск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Очень чудесно у них пообедали, всё чисто и очень вкусно, обязательно заедем ещё, оставили метку об этом месте в новегаторе.
Мотель
станица Октябрьская · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ночевал в N5. В душе не было вентиляции и полочек, от слова совсем, не было. Очень мало розеток, и нет тумбочек прикроватных.
Олимпийская
Тюмень · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Жить можно. 😁😁😁
КишМиш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Здесь я попробывал одни из самых вкусных мант в своей жизни! Всем рекомендую. Очень приятная атмосфера и вкусный чай.
Легкий чек
Тюмень · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто ходим сюда на бизнес ланч, всё очень вкусно, всегда чисто и играет приятная музыка. А вечером я беру себе стейк, размером с футбольный мяч! 👍
Lada-Resort
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Здесь оригинально подают очень вкусный борьщ, рекомендую.
Лада Резорт
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Август 2021
В июле 2021 отдыхал здесь неделю. Жил в номере где останавливался защитник шведской сборной Людвиг Аугустинссон. Очень понравился чистый басейн. Красивый вид из окна. Из минусов, два раза просил поставить стульчики на балкон к столику который там был. Ответили не возможно.