А.К.
10
А.К.
0
подписчиков
0
подписок
252,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Гора Малое Седло 1325 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Красиво, дошла сюда пешком , но можно подняться и на фуникулере, виды невероятные!!!
Ciel Dubai Marina, Vignette Collection by Ihg
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Одна из новых гостиниц в Дубай Марине, понравилось все: сервис, обслуживание, еда. Удобный чат в вотсапе для общения с персоналом, когда ты не знаешь английский язык, звонить на ресепшен не удобно, но можно писать на русском в чат , тебя понимают ))) Нужна дополнительная вода в номер, узнать режим работы бассейна или еще что-нибудь, достаточно написать в чат, все будет сделано, на вопросы на русском все ответят. У бассейна крема всех уровней защиты spf (не везде в отеле такое встретишь) вода , финики стоят повсюду в отеле. Жила на 53 этаже , вид очень красивый на пальму Джумейры, расположение тоже очень удобное у отеля, прогуляться или на море сходить, все рядом!
Сад чудес
Объединенные Арабские Эмираты · Сад
Сохранить
Март 2026
Красивое, чудесное место, были днём и вечером, везде подстветка, на сцене , где замок был концерт. Надевайте красивые платья, наряжайте семью и в парк, фотографии будут необычайно красивые !!!!!! Столько живых цветов в одном месте я еще ни где не видела
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, приветливый персонал, предлагают разные напитки, удобные две лампы для сушки, не приходится переставлять руки) мелочь, но удобно! Топ-мастер Евгения, мой фаворит маникюра и педикюра, в целом все мастера хорошо делают, но она еще и очень деликатный и вежливый собеседник, всегда чувствует настроение и пожелания !
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Большой музей, были с экскурсией, хотелось остаться и посмотреть все, два часа оказалось не достаточно чтоб посмотреть все экспозиции, рекомендую и детям и взрослым!
Пилки
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Давно пользуюсь услугами салона, учитывая свою загруженность, попадаю к разным мастерам и все делают маникюр отлично. Также, регулярно делаю коррекцию бровей, и только у мастера Марии, она единственная знает как с ними справиться и всегда делает красивую ровную форму. При возможности, прошу руководства салона, поощрить сотрудника выплатой премии за высокий профессионализм, добросовестную работу и вежливое, приветсвенное отношение к клиентам!
Innova Sultanahmet
Фатих · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой отель, вкусные завтраки , номера не очень свежие , ковровое покрытие прям отдает грязными ногами, очень некомфортный запах, но мы останавливались на сутки , так что в целом пережить можно ) Персонал приветливый, вежливый
Богатырь
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
27 июля поздно вечером заселилась в отель, в предвкушении моря и отдыха, насладившись вкусным завтраком, я пошла на пляж к морю при отеле, перед купанием решила погреться немного на солнце. Устроившись на лежаке , согнув одну ногу в коленке , закрыв глаза, вдруг почувствовала резкий удар , мне прилетела в ногу металическая труба и ржавым концом ударила прямо во внутреннюю часть согнутой ноги !!!!!!! Ко мне подбежали люди и стали помогать ее убрать , я начала расспрашивать что произошло , оказалось что на расстоянии 3-5 метров от меня, ветер поднял пляжный зонт ( он у них просто воткнут в камни без опоры и ножка у него как раз железная) и наискосок стал падать воткнувшись мне прямо в ногу. Я попросила позвать фельдшера , нога была разбита и появилась гематома, врач обработала рану , выдала холод, приклеила лейкопластырь и на этом ушла. Вечером я подошла на ресепшен и попросила лекарства, рана сочилась и появился синяк, фельдшера мне сказали после 21 нет!!!! На мой вопрос почему меня не предупредили , я ведь не знаю расписание врачей , я ехала не в больницу а отдыхать на море, на которое я так после удара зайти из-за раны не смогла, мне сказали что могут за мои деньги купить в аптеке лекарства и после долгих выяснений, выдали лейкопластырь и хлоргексидин. Сегодня рана по прежнему болит 😢 мне намазали в мед.пункте зеленкой , лекарства так и не выдали для самостоятельной обработки , сказали ходить в медпункт, купаться в море так и не могу !!!!!! Даже страшно подумать если бы этот зонт не остановился об мою ногу он воткнулся бы мне прямо в лицо !!!!! А если бы это был маленький ребенок, его бы просто прибило такой трубой , этот отель для отдыха с детьми, как можно так халатно относиться к безопасности людей, при чем ветер вчера был совсем не сильный , не было ограничений выхода даже в море, люди спокойно купались , я даже не говорю о риски заразиться столбняком , потому что удар был со стороны трубы , которая вся ржавая и должны быть воткнута в землю. Отпуск испорчен , болит нога и сейчас вместо того чтоб купаться в море, я даже в душ сходить нормально не могу , потому что мне сказали ногу не мочить !!!!! Не рекомендую ходить на пляж в этом отеле, ни какой безопасности вам обеспечено не будет !
Roomi
Архангельск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный ресторан, обслуживание на высоте, официант грамотно и с удовольствием рассказывает про каждое блюдо, слушая его уже разгорается аппетит. Необычное сочетание продуктов и оригинальность подачи выделяет этот ресторан от других, рекомендую
Garden Embassy
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший отель, проживала там два раза, в номере Сreative Suite прекрасный вид на сад, но ванная комната не имеет дверей, шторка только, из-за этого не очень хорошая шумоизоляция. Номер Artist понравился планировкой гораздо больше, но окна во двор , вообще в и какого вида, рядом баня и когда я там жила, весь день пилили бревна на дрова, закрытые окна не спасали от шума. Но мне просто не повезло ), но номер отличный.