Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТигрБор
Бор · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день!Хотела бы оставить только положительный отзыв о футбольной школе Юниор!ребенок ходит заниматься почти год,всегда бежит на тренировку с удовольствием,выходя с нее всегда беспокоится как он занимался и постоянно задаёт вопрос тренеру)😄нравится то,что есть большой выбор территориально мест, где проходят тренировки,в разных частях города.Демократичные цены .Тренера отличные, ориентированы на детей, находят подход к ним, ведь мы еще малыши) На нг проводили мероприятие для деток,что очень порадовало,ведь детки находят себе друзей в секциях,это здорово общение в неформальной обстановке! Руководитель клуба тоже очень контактный человек ,всегда на связи с родителями,по любым вопросам можно обратиться.Спасибо)