Юлия Володина
3
Юлия Володина
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлык-бар
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заказывали еду ( салаты и шашлык) на корпоратив в офис. Всё было очень вкусно. Доставили точно к тому времени, как заказывали. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам. Помогли определиться с выбором салатов, рассказали состав. И самое главное пошли на встречу, чтобы мы смогли уложиться в бюджет. Мы остались довольны. Теперь корпоративы только с Шашлык-бар.