Олеся Е.
3
Олеся Е.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маяк
село Арманиха · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребёнок в восторге хотел остаться ещё на одну смену,но пора домой.Кормят отлично,ходят дети за добавками.Каждый день выпечка и вкусная еда.
Браун Холл
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно кормят,порции большие,очень вкусный члеб .Хорошее обслуживание.В зале очень уютно ,летом прохладно,можно отдохнуть от жары.Все очень понравилось.