Оксана
4
Оксана
0
подписчиков
4
подписки
52,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Аксай · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Возможно, отзыв напишу на слишком ярких эмоциях и поспешно, но я очень зла и негодую. Заменяла данный СНИЛС. Услуга максимально простая, но сотрудница умудрилась накосячить - написала новую фамилию с маленькой буквы. При выдаче печатного экземпляра этого не видно, т.к. все данные написаны капсом. Итого - данные в гос услугах СНИЛС с маленькой буквы, автоматическая замена полиса с маленькой буквы, паспорт не проходит проверку. Спасибо большое, за удвоенное время ожидания и лишние манипуляции. К слову, пришла я не в час пик так называемый. Зал был почти весь свободный, сотрудницы вальяжно прогуливались до друг друга обсуждая личные вопросы, никакой рабочей атмосферы и серьезности. Спасибо за внимание!
Лемана Про
Аксай · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
11.11 вечером мой муж со своим другом приобрели "Набор пневмоинструментов Аэрус 5534, 5 предметов", при вскрытии коробки (которая, к слову, была отвратительно упакована скотчем) обнаружили отсутствие сопло на краскораспылителе с нижним баллоном. Набор приобретался именно из-за данного инструмента, и было крайне неприятно обнаружить недокомплект, в связи с чем мы вернулись в магазин. Изначально консультант сказал ожидать, что товар докомплектуют, но после вернулся с фразой "пишите претензию на рассмотрение, я считаю, что вы меня обманываете". Без каких-либо весомых оснований, с унизительным обращением, получается так, что нас обвинили в краже и обмане. Так ведь выходит? На стойке возврата при написании претензии, девушка, которая её оформляла, так же не понимала обоснованность действий своих коллег. Написали претензию, уехали без нужной детали, набор теперь лежит непригодный, т.к. отсутствует то, что было необходимо. Осадок уже не хилый. И все бы ничего. 12.11 так же вечером я приехала с другом и его девушкой за лебедкой. На пустых кассах самообслуживания спокойно оплатили товар, что было прекрасно видно. На входе нас останавливает сотрудник охраны и нагло спрашивает, можно ли проверить чек. Серьёзно? У вас слепые сотрудники работают, или у вас цель перевести статус "постоянных клиентов" в тех, кто в жизни к вам больше не вернётся? Ранее никогда такого не было, а тут обвинили в обмане один день, на следующий снова в чем-то уличают. Сервис отвратительный, сотрудники часто даже не знаю, что и где в их отделе лежит, не говоря уже о том, что лишний раз их невозможно найти, и по итогу такое хамское отношение? Крайне неприятные ощущения испытываем теперь.
Декоратор
Аксай · Светильники
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор, работают очень приятные девушки, отзывчивые - все покажут, обо всем расскажут. Закупились обоями на всю квартиру, ещё и на скидки попали. В общем, довольны!
Столовая по-домашнему
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самая идеальная столовая в Судаке! Открыли её для себя только на второй день отдыха. Фуршетный стол - блюда по одной цене, что очень удобно, набирай хоть по одной горошине 😅 Очень вкусно, не жирно, есть место для разогрева. Чай бомба, особенно ягодный (семьёй перепробовали все), компоты тоже очень приятные по вкусу. Отдельная любовь к сырникам 😍 Персонал приветливый, все удобства, красивый вид на море.
Пицца
Судак · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжали в Судак на отдых из Ростова-на-Дону. Были в первый раз, поэтому эксперементировали с заведениями. Данным оказались крайне разочарованы. Зашли не в самый часпик пообедать (в 3-4 часа дня), обслуживание долгое, хотя людей было мало, а персонал работал в 6 рук. Девушка на раздаче грубила, замечание сделала и я, и папа, на что не последовало даже извинения, клиентоориентированность на нуле. Еда находится в открытом состоянии, без защитного стекла, в одном из блюд на раздаче было видно волосы. Блюда очень жирные, порции огромные (что, возможно, плюс). Остались недовольны.
Nur
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали проездом подкрепиться. Очень вкусная шаурма, остались довольны
Оладийная
Судак · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были в отпуске, слышали хвалебные отзывы о чебуреках, но на деле очень переоцененные.. жирные и с минимальным количеством начинки (