И
Ирма
И
3
Ирма
1
подписчик
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Черногорская межрайонная больница № 1
Черногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Может и поликлиника хорошая но стационар а именно отделение неврологии ужасно. Врачи хамки и главврач отделения дерзкая бабёнка. Я знаю как они (санитарки именно) моют бомжей а нормальным говорят ,, НЕ знаем чем лечить и что лечить,,
Кафе Абакан
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый день. Впервые заехали к вам в кафе пообедать и скорее всего последний. Еда ужасная, сырники из просроченного творога. Рис сухой, что даже не поворачивается во рту. За такие цены как у вас должны быть изысканные блюда. Наши пожелания вам: при таком меню сбавьте цены или меняйте меню.