Михаил Хохлов
6
Михаил Хохлов
1
подписчик
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее место в красивейшем районе! Можно сделать скидку на шум детей и суету. Но в целом кофе отличный. За свою цену идеальный!
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно и быстро, без сомнения рекомендую. Большой выбор. Всегда свежие ингредиенты и главное для меня — есть мой любимейший фалафель! 🧆 А теперь еще и новинка — дёнер по-питерски! Жена выбрала именно его, будем пробовать сейчас😉
Бассейн
Калининград · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Отличный бассейн, плавали по утрам с 6 до 8 по абонементу с женой. Суперски, 4 дорожки вполне хватает, вода хорошая, хлоркой не отдаёт, все по высшему разряду. Еще и в сауне можно попариться после тренировки! Шик 👍
Дюна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный ресторан! Мы в восторге, кайфовали каждый завтрак, все свежее и вкусное. А блинчики — 🥞 верх блаженства, эталон! Я таких вкусных блинов не ел никогда
Лига скорости
Калининград · Прокат велосипедов
Сохранить
Январь 2026
Каждый раз когда мне нужна помощь, ребята выручают максимально быстро, качественно и за разумную цену! Работа курьера сопряжена с постоянными факторами: разбитые дороги, плохая погода и прочие. Здесь всегда помогут их минимизировать. Ремонтируюсь только тут. Плюс беру дополнительно батарею в аренду, тоже подспорье к заработку. Если нужен хороший вежливый сервис, вам сюда
Mavrik_Family
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаю курьером Яндекс Еда. Заехал в обеденный перерыв сюда, хотя пришлось проехать дольше чем планировал. Заманили цена (300 рублей за шаверму со свининой, согласитесь, сейчас редко где так дёшево найдешь) и высокий рейтинг.. Чуйка не подвела: взял классику с курицей и с первого же укуса понял, как это гармонично и свежо! Соус действительно, как заявлено, фирменный, лаваш свежий, приятный, овощи хрустят, мясо нежное, мелко порубленное... Я давно не чувствовал такого наслаждения от шавермы, честно! Еще заеду сюда, если будет по пути ( кстати, доставка тут тоже есть, как оказалось) Еще отдельно про оформление: уютно, приятно, тихо и телевизор не орет, где-то на заднем фоне урчит и ладно. Всем советую, однозначно 👍 лайк, подписка😁
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилась атмосфера, очень вкусные блюда, но... порции небольшие, хотелось бы чтобы за такую большую цену сделали количественную добавку. Кофе фирменный нам не понравился, просто маленький бокальчик с разведенным с вишневым ликером жспрессо , ожидали, учитывая рекомендации персонала, нечто большее.. Понравился вид из окна на сад, это да.. А еще мы выиграли в игру туми-ишу, построив башню из 8 кубиков. Теперь получим награду в виде кофе. Только не как в первый раз, надеюсь...
PhoBO 23
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проезжая как-то раз по рабочим делам, обратил внимание на вывеску "Вьетнамское бистро".. Хммм, подумал я, — то, что надо, чтобы сходить вместе с любимой отведать коронный вьетнамский суп Том Ям. Он у нас в фаворитах уже давно. И мы стараемся не пропускать такие места, отмечая для себя плюсы и минусы. Поэтому вопрос о том , чтобы сходить сюда, был на повестке дня. И вот это случилось, хоть и прошло уже около места с момента шапочного (точнее, вывесочного) знакомства 😁 Сегодня особый для нас день — один из редких выходных проводимых всецело вместе. И мы приурочили к нему этот поход. Сразу скажу, что жара, даже душный зной сменился приятной прохладой и легким дип-хаусом (не музыка Вьетнама, но уж ладно😁) как только мы переступили порог. Сразу однозначный плюс. Интерьер неброский, но очень приятный, все чисто, аккуратно и с элементами востока( порадовали традиционные вьетнамские головные уборы висящие на вешалках). Официант вежливый и опрятный, меню по оформлению интуитивно понятно и оформлено приятно, большими фото для наглядности. Аж слюнки потекли. Ну и приготовили максимально быстро, минут за 10, полагаю, уже выносили заказанные Том Ям и Том Гха. По вкусу очень хорошо, не отлично, но ооочень достойно, все специи аутентично сочетались в единый микс вкуса. Было вкусно, тоже однозначный плюс! но... минусик все же в том, что в супе Том Гха практически не было курицы, и порции хотелось бы видеть побольше. Но я не измерял, возможно, что меня подвел мой субъективный опыт. В остальном все на уровне! Достойно, нечего добавить. Будет что порекомендовать друзьям ! Итог: приятное (и главное, умеренное по ценам) место азиатской кухни, в которое хочется вернуться. Спасибо за такие эмоции всей команде!
Ролик23
Краснодар · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2025
В который раз выручают мастера этого места. Работа курьера чревата проколами, если ты катаешь на механическом веле. В моем случае практически все проколы устранялись быстро, качественно и со скидкой 15% (тоже приятный бонус для работников этой сферы) На прошлой неделе буквально прошел полное Т.О. Отдал 11 тысяч, но не жалею, велосипед стал как новый. Всем рекомендую, работают профессионалы. Это важно, что всегда уверен: они сделают как надо и даже лучше.
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Жаль, что текст не может передать запах. Обычно я не брюзжу, но тут решил, что не могу не поделиться. Магазины этой фирмы часто посещаю, но от этого нос воротит, в прямом смысле. Запах такой, как будто кто-то СДОХ под прилавком. На вопрос , почему так воняет, продавщица брезгливо поморщилась, но не от запаха, а от моего вопроса! Видимо, не принято здесь жить и работать в комфорте. Женщина вообще не удостоила меня своим драгоценнейшим вниманием, продолжая даже во время продажи разговаривать по телефону о жизненном важном. Учитывая что я был один в магазине, могла спокойно отпустить товар, отвлекшись на минуту, и спокойно продолжить решать судьбы мира. Ужасное место, но я заходил сюда за вкусным хлебом, которого поблизости за такую цену не найти. Больше сюда ни ногой. Ни носом, точнее. Всем удачи