Даня Серов
5
Даня Серов
0
подписчиков
0
подписок
121,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Магнит
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вместо 1 звезды добавил еще две, в эту ночь он работал, если неделю круглосуточно проработает, повышу оценку
ПиццаФабрика
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пицца вкусная , интерьер прикольный, роботы официанты это интересно, однозначно стоит посетить что бы классно провести время
ПризываНет
Вологда · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Максим все подробно рассказал, профессионал своего дела, отличная консультация, узнал много полезной информации, спасибо
Gagarin
Вологда · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Третий шанс «Гагарину» не оправдал наши ожидания. Начну с положительного, хостес и официанты выглядят красиво, приветливо, общаются вежливо. Интерьер и ремонт сделан хорошо, выглядит аккуратно и опрятно ( стиль на любителя), единственный минус, сидели на третьем этаже, там были растения с пухом?перьями? Вообщем из за кондиционера они летали по всему этажу и прилипали к одежде ( может и в еду попасть). Скорость подачи блюд ( компания 7 чел, бизнес ланч) порадовала, хоть и была пустая посадка, принесли на всех примерно за 15 минут +-. Теперь пойдем по недостаткам: Кальян, я конечно не эксперт в кальянах, но лично мне он не понравился, заказывали два, оба на мой вкус показались ненасыщенными/безвкусными, тут момент спорный, девочкам вроде все ок было. Кальянщица была милой, красивой и быстрой, на просьбы реагировала быстро, сама подходили и следила если что то было не так. Еда Заказал онигири с курицей и окрошку ( просьба в меню указывать на чем она все таки, ну и граммовку онигири) Рис в онигири был супер, начинки очень мало, листа нори практически не было, соевый соус для меня суперсоленный( это видимо касается всех соусов) Окрошка тоже очень соленая, если бы не такое количество соли, поставил бы лайк. Девушки заказывали салаты и горячее, в основном вопросы к соленному соусу. ИТОГ: Излюбленное место инста-вологжанок Вологды, даже с 3 попытки ( первые 2 тоже к сожалению были не удачными, заказывали пиццу в ресторане у вокзала) не оправдали ожидания просто вкусно и сытно поесть. Не понимаю почему большинству это нравится? Наверное никогда в ресторанах не были… UPD: Забыл написать про пиво, заказали и светлое и темное, и то и то, редкий напиток который можно найти у нас в Вологде, честно это прям было неожиданно, ну пиво то как может быть плохим? В любом, подчеркну, абсолютно в любом заведении которое осмелилось назвать себя Рестораном, пиво будет вкуснее, я гарантирую.
Коврик-комп
Москва · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания, коврики сделали быстро, качественно, материал хороший, края сшиты плотно и аккуратно, в первые в жизни совершенно случайно стал победителем главного приза - пс 5) Не могу нарадоваться, доставка была очень быстрой, до вологды 2 дня
CoffeeX
Вологда · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2025
Классная кофейня, и по цене и по качеству напитков, побывал во многих, это наверно одна из лучших, девочки всегда здороваются и прощаются, желают хорошего дня, всегда культурно и вежливо общаются, единственный минус, помещение маленькое, посетителей много бывает. UPD: Кондиционер действительно есть, исправит
Warpoint
Вологда · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2024
Круто поиграли после трудной рабочей недели, разумеется я всех переубивал, выкладывайте у кого лучше кд? Было очень интересно и долго! Час игры Вам хватит по уши!
Гора Вкуса
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сейчас купил шаурму в горе вкуса и был сильно разочарован Вкус 2/5 Форма 2/5 Цена 3/5 Понимаю что много зависит от того кто крутит шаурму, но она попалась мне очень холодной внутри, с бумажным абсолютно лавашем, овощи очень холодные и прям водянистые, вся шава развалилась и протекла есть было невозможно, мясо было теплое и вкусное, цена 200р прям борщ