Leo Maruf
6
Leo Maruf
5
подписчиков
2
подписки
352,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Часто заказываю роллы на дом, все было хорошо, всегда привозили качественные роллы, и каждый раз в заказе я беру себе "ролл хрустящий тунец" из-за корочки. В этот раз мне доставили этот ролл без хрустящей корочки, которую привыкла видеть и чувствовать, из-за чего было непонятно, что это за ролл. Так же сам тунец был странного вкуса (и цвет настораживал). К сожалению, на этот раз насладиться любимым роллом мне не удалось, вкус сильно отличался от предыдущих заказов. Было бы славно, если бы менеджеры сообщали о том, что корочка может быть изменена в роллах по техническим причинам
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный пункт выдачи, приветливые сотрудники, предупреждают часто где и какие товары надо смотреть под камерой, помогут понять - считается ли дырка на одежде браком, или такой дизайн у товара. В целом хотелось бы увидеть расширения пункта выдачи, людей всегда много, и стойки не хватает, чтоб просмотреть все товары на пару с другим клиентом. Или, чтоб работали 2 сотрудника, один который будет товары сканировать, другой, чтоб проверял все вещи на возврат (у одного клиента их бывает очень много, в итоге очередь и ожидание становится все больше)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые персоналы. Часто вижу, как курьеры заваливают работников коробками, и они хорошо справляются с тем, чтоб обслужить клиента и разобрать прибывшие товары. Молодцы, работникам желаю сил и терпения, и здорового сна 💪
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Единственное хороший ростикс в Южном Бутово. Тут всегда предоставляют мягкие стрипсы, а не дубовые, как у ростика на Бунинской Аллее. Сочная вкусная курица в баскетах
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые сталкиваюсь с тем, что в оригинальном шеф ролле положили гнилой салат, ещё администратор доказывал, что все салаты у вас такие, очень сильно заявление. Просто травля
ГорКлиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла к гастроэнтерологу 29.09.2025 с сильными болями в животе. Оплатила первичный прием и осмотр, в итоге, вместо осмотра моего живота, меня пол часа уговаривали купить какую то подписку за 40 тыс рублей, а к животу так и не прикоснулись! Просто ужас какой то, лекарства назначают вообще не по назначению, за то называют себя "докторами наук" ! А вы покажите дипломы и аттестаты, чтоб так называться! Безобразие! И оценки накручивают! Худшее место, не рекомендую! Изменено: это не фейк, как вы, уважаемая организация, ответили. Так как у меня остался чек, оплаченный в указанную дату за приём, и все доказательства есть, как и скриншот переписки о назначенной дате приёма :)
Дом быта
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
В первый раз ключ сделали хорошо, с первого раза. Нарадоваться не могли. Решили сделать ещё 4 копии. 4 раза бегали, так как мастер все не мог сделать ключи. В итоге на 4 раз нам заявили, что за ключи надо теперь доплачивать, так как мы приносили якобы не тот ключ, что за вздор! Мы приносили 2 разных ключа 4 раза, так как других не было, и нам заявляют ещё, что виноват не мастер, а мы, смех да и только! Если хотите бегать 4 раза и потом доплачивать, так как виноваты будете вы, флаг вам в руки!
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место. Официанты хорошо знают меню, даже подсказали, какие напитки выбрать без красителей (аллергия), вкусная, качественная еда, спокойная музыка, уютная атмосфера. Рекомендую данное заведение! Дашам огонь❤️‍🔥
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 6
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный филиал, врачи как лечить пациента не знают, сидят в открытую и смотрят в интернете какие лекарства прописать. Хамят, в коридоре врачи матерятся пациентов включая бабушек и дедушек, сама лично видела. Халатное отношение, врачи вечно посылают к другим врачам если нужна выписка, говоря "ой это не я, почему вас ко мне отправили, это к другому", а время то идёт. Приносишь выписку из больницы где диагноз поставлен и все видно по мрт, а ваши врачи доказывают что ничего не видят. Если у вас сидят не опытные стажёры, поставьте к ним опытных врачей!
Michel
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Была в этом ресторане неделю назад. Уютная красочная атмосфера, особенно порадовал 2 этаж с живой музыкой. Я пришла в ресторан с молодым человеком натощак, блюда ждали по 30 минут. Очень разочаровал суп "капучино", со своим кислым привкусом, есть его было невозможно. В салат "Мишель" положили испорченные помидоры. Пришлось съесть эти блюда из-за голода и понимания того, что лишние 30 минут мы не высидим в ожидании новых, так как это были первые блюда на подачу. Порадовал морской ёж и десерты. Однако в ресторан "Мишель" желания приходить второй раз нету.