Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
268,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сытый Смолянин
Смоленск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Пришли с мужем в выходной покушать, официанты 10 из 10, очень милые все и тактичные. Еда тоже понравилась, до этого брали Маргариту на вынос, тоже очень понравилось, тесто тонкое, вкусное. В самом кафе ели крем-суп и пасту с лососем, быстро подали, горячее, паста не переваренная. Из минусов-скудный выбор горячих блюд, одна паста в основном, в печатном меню нет списка пицц (возможно я просто не нашла). но в целом нам все очень понравилось, зайдем еще обязательно.
Сова
Смоленск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Отличный бар. Ходили туда обедать на работе. Очень вкусно, прекрасные сотрудники. Цены приемлемые, даже можно сказать низкие. Как-нибудь заглянем вечером))