Анастасия
5
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Доверие
Ростов-на-Дону · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в эту замечательную ветеринарную клинику! Я обзвонила множество ветклиник в Ростове, и только здесь мне согласились помочь с проблемой моего кролика. Игорь Владимирович настоящий профессионал своего дела! Внимательно осмотрел моего кролика, определил диагноз и назначил лечение. Благодаря ему мой кролик сейчас идет на поправку и я очень благодарна за оказанную помощь. Теперь только здесь буду лечить своих питомцев!
Вид
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вид - это самая лучшая клиника в нашем городе! Уже несколько лет я лечу зубы только в ней! Все специалисты очень грамотные, компетентные, доводят до идеала даже самые сложные случаи! Однозначно рекомендую обращаться сюда!
Ботаника
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Превосходное расположение, красивая территория, современные дома! Выбирали из множества вариантов новостроек, но влюбились только в Ботанику! Нас свозили на объект. Посмотрели расположение и были в приятном восторге, что все в зелени, воздух чистейший, что для центра большая редкость! Вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности! Менеджер Валентина все нам понятно рассказала, показала, вместе мы подобрали подходящий вариант квартиры. Теперь очень ждем, когда будем жить в этом райском ЖК Ботаника!😍
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место с отличными специалистами! Персонал очень приветливый! Обслуживание на высоте! Обратилась в клинику по рекомендации на удаление тату. Результат уже был виден после первой процедуры. Теперь я хочу попробовать другие процедуры здесь! Рекомендую обращаться только сюда!
Ргоманикюр by Луи Филипп
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Нужно было срочно найти мастера маникюра, который был бы свободен в этот же день. Только в этой студии мне ответила приветливая девушка, выслушала, записала на ближайщее окошко, все объяснила. Уже на этом этапе мне понравился данный салон. Когда я пришла, мне очень понравилсч дизайн. Все оформлено в нежно-розовом стиле, что очень приятно глазу. Меня встретил мой мастер Карина и провела к рабочей зоне. Я неожидала, что коррекцию с покрытием могут сделать настолько быстро - всего час! Безумно красиво и качество мне ногти еще никто не делал! Однозначно рекомендую данный салон!