Я
Ярослав Качанивский
Я
4
Ярослав Качанивский
2
подписчика
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
GreenKitchen По старой памяти с друзьями зашли купить шаурму, года полтора назад делали вкусно. Сейчас мы получили посредственное обслуживание, нет салфеток и пакетов(мы взяли 4 шаурмы). Содержимое шаурмы было завернуто в черствый лаваш, который ломался в руках и начинка выпадала. Внутри было сухое и резиновое мясо курицы огромными кусками. Большая часть шаурмы это просто капуста, соуса внутри почти не было, овощи были очень крупно нарезаны и мятые.
Вкусно Как Дома
хутор Грай-Воронец · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заехали поужинать после долгой дороги. В кафе нас встретили плохо помытые столовые приборы, жирные полуфабрикаты, резиновая курица и ,конечно же, куча костей в курином бульоне👍 Неплохая была только запеченная картошка.
Постоялый двор
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Неплохое придорожное местечко. Приятные цены и вкусные блюда с неплохой подачей, и очень приятный персонал. Слишком большая порция борща, чуть не лопнул пока ел)